Инна и Юрий Жирковы впервые отдохнули вместе с трехмесячным сыном. ФОТО - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Инна и Юрий Жирковы впервые отдохнули вместе с трехмесячным сыном. ФОТО - «Новости»

Футболист со всей семьей встретит Новый год в Дубай. Инна Жиркова родила третьего ребенка в сентябре. Инна Жиркова с детьми

На днях Инна и Юрий Жирковы вместе с семилетним сыном Димой и пятилетней дочерью Миланой отправились в солнечный Дубай, чтобы там отпраздновать наступление Нового Года. Для семьи известного футболиста и владелицы ателье — это давняя новогодняя традиция, которой пара не изменяет уже много лет. В свое первое в жизни путешествие отправился и самый маленький член семейства Жирковых — сын Даниил, которому через несколько дней исполнится три месяца. По словам Инны, в полете маленький Даня чувствовал себя комфортно и не плакал.

«Мы традиционно под Новый год улетаем всей семьей, но на этот раз поездка для нас особенная — новогодние каникулы мы проводим в полном составе, вместе с маленьким Даней. У сынишки, кстати, через несколько дней будет день рождения, ему исполнится три месяца. Зимой в Дубай комфортная погода, мы купаемся, гуляем с Даней по побережью, детки загорают на пляже и играют с папой в футбол», — поделилась со «СтарХитом» Инна Жиркова.

Многодетная мама впервые показала младшего сына

Как признается молодая мама, несмотря на то, что Новый год они встречают вдали от России, Дед Мороз обязательно навестит детишек и принесет им подарки, оставив их у дверей гостиничного номера.

«Встреча Нового года вместе — наша семейная традиция, 31 декабря мы встречаем Деда Мороза с подарками и празднуем за большим столом, с нашими родителями и друзьями. Надеюсь, как можно дольше ее сохранить», — рассказала Инна.

Напомним, 25 сентября Инна Жиркова подарила своему супругу третьего ребенка. Наследник, весом 3350 граммов и ростом 52 сантиметра, появился на свет в одной из лучших столичных клиник. Засиживаться в декрете многодетная мама не стала. Недавно в родном Калининграде прошел показ новой линии одежды молодого дизайнера, на котором собрались близкие друзья Инны. В нарядах из новой коллекции уже можно увидеть Юлию Барановскую, Алсу, Викторию Лопыреву и многих других российских знаменитостей.


Футболист со всей семьей встретит Новый год в Дубай. Инна Жиркова родила третьего ребенка в сентябре. Инна Жиркова с детьми На днях Инна и Юрий Жирковы вместе с семилетним сыном Димой и пятилетней дочерью Миланой отправились в солнечный Дубай, чтобы там отпраздновать наступление Нового Года. Для семьи известного футболиста и владелицы ателье — это давняя новогодняя традиция, которой пара не изменяет уже много лет. В свое первое в жизни путешествие отправился и самый маленький член семейства Жирковых — сын Даниил, которому через несколько дней исполнится три месяца. По словам Инны, в полете маленький Даня чувствовал себя комфортно и не плакал. «Мы традиционно под Новый год улетаем всей семьей, но на этот раз поездка для нас особенная — новогодние каникулы мы проводим в полном составе, вместе с маленьким Даней. У сынишки, кстати, через несколько дней будет день рождения, ему исполнится три месяца. Зимой в Дубай комфортная погода, мы купаемся, гуляем с Даней по побережью, детки загорают на пляже и играют с папой в футбол», — поделилась со «СтарХитом» Инна Жиркова. Многодетная мама впервые показала младшего сына Как признается молодая мама, несмотря на то, что Новый год они встречают вдали от России, Дед Мороз обязательно навестит детишек и принесет им подарки, оставив их у дверей гостиничного номера. «Встреча Нового года вместе — наша семейная традиция, 31 декабря мы встречаем Деда Мороза с подарками и празднуем за большим столом, с нашими родителями и друзьями. Надеюсь, как можно дольше ее сохранить», — рассказала Инна. Напомним, 25 сентября Инна Жиркова подарила своему супругу третьего ребенка. Наследник, весом 3350 граммов и ростом 52 сантиметра, появился на свет в одной из лучших столичных клиник. Засиживаться в декрете многодетная мама не стала. Недавно в родном Калининграде прошел показ новой линии одежды молодого дизайнера, на котором собрались близкие друзья Инны. В нарядах из новой коллекции уже можно увидеть Юлию Барановскую, Алсу, Викторию Лопыреву и многих других российских знаменитостей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика