Свадьба Марата Башарова – пиар-проект его жены - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свадьба Марата Башарова – пиар-проект его жены - «Звёзды»

Вот уже несколько дней в Сети обсуждается новость о будущей свадьбе популярного актёра и телеведущего Марата Башарова с актрисой Екатериной Архаровой. По имеющейся информации, пара даже назначила дату будущего торжества – 1 июня.

Вместе с тем, близкие друзья Марата и Екатерины довольно скептически отнеслись к столь сенсационной новости.

Примерно неделю назад Башаров и Архарова «попались» на глаза папарации, выходя из особняка актёра в чёрных очках, чтобы остаться неузнанными. И уже через неделю Екатерина откровенничает с журналистами о том, что артист сделал ей предложение сразу после знакомства. Напомним, как объяснила решение выйти замуж Архарова:

Друзья-актеры подсказали, что у Марата хорошие связи в агентстве и можно очень выгодно купить билеты. Мы были знакомы шапочно, я нашла его на «Фейсбуке», написала, и он ответил. Пообещал помочь, заодно пригласил меня на свой спектакль «Жениться вам надо, барин!» в Современный театр антрепризы. За кулисами познакомились поближе, пообщались, я пригласила Марата и других актеров в свою московскую квартиру на кофе. Там-то он меня и удивил. Вдруг посмотрел мне в глаза и серьезно сказал: «Выходи за меня!». Я нервно хихикнула, ответила: «Нет». Начала объяснять, почему и закончила словами: «А что, можно попробовать»

Именно такие заявления и поспешность смущают друзей актёра, которые уже давно привыкли к подобным «романам» Башарова. Дело в том, что бывшая жена артиста, Лиза, до сих пор является директором Марата, и прекрасно научилась организовывать пиар-акции вокруг имени своего бывшего мужа. По слухам, именно Лиза «организовала» его «роман» с фигуристкой Татьяной Навкой. Кроме того, недавнее расставание артиста с фитнес-тренером Анной Сазоновой выглядит очень странным – девушка бросила артиста из-за его предложения жить втроём с его бывшей супругой. Причём рассталась пара зимой, и Марат отправился отдыхать не с Анной, а всё с той же Лизой.

Очень может быть, что «фиктивная» свадьба привлечёт новую волну интереса к актёру, подняв его рейтинг. Архарова же, приобретёт популярность в российской кинотусовке, поскольку актрису отечественные зрители практически не знают.

Фотоколлаж StarAndStar


Вот уже несколько дней в Сети обсуждается новость о будущей свадьбе популярного актёра и телеведущего Марата Башарова с актрисой Екатериной Архаровой. По имеющейся информации, пара даже назначила дату будущего торжества – 1 июня. Вместе с тем, близкие друзья Марата и Екатерины довольно скептически отнеслись к столь сенсационной новости. Примерно неделю назад Башаров и Архарова «попались» на глаза папарации, выходя из особняка актёра в чёрных очках, чтобы остаться неузнанными. И уже через неделю Екатерина откровенничает с журналистами о том, что артист сделал ей предложение сразу после знакомства. Напомним, как объяснила решение выйти замуж Архарова: Друзья-актеры подсказали, что у Марата хорошие связи в агентстве и можно очень выгодно купить билеты. Мы были знакомы шапочно, я нашла его на «Фейсбуке», написала, и он ответил. Пообещал помочь, заодно пригласил меня на свой спектакль «Жениться вам надо, барин!» в Современный театр антрепризы. За кулисами познакомились поближе, пообщались, я пригласила Марата и других актеров в свою московскую квартиру на кофе. Там-то он меня и удивил. Вдруг посмотрел мне в глаза и серьезно сказал: «Выходи за меня!». Я нервно хихикнула, ответила: «Нет». Начала объяснять, почему и закончила словами: «А что, можно попробовать» Именно такие заявления и поспешность смущают друзей актёра, которые уже давно привыкли к подобным «романам» Башарова. Дело в том, что бывшая жена артиста, Лиза, до сих пор является директором Марата, и прекрасно научилась организовывать пиар-акции вокруг имени своего бывшего мужа. По слухам, именно Лиза «организовала» его «роман» с фигуристкой Татьяной Навкой . Кроме того, недавнее расставание артиста с фитнес-тренером Анной Сазоновой выглядит очень странным – девушка бросила артиста из-за его предложения жить втроём с его бывшей супругой. Причём рассталась пара зимой, и Марат отправился отдыхать не с Анной, а всё с той же Лизой . Очень может быть, что «фиктивная» свадьба привлечёт новую волну интереса к актёру, подняв его рейтинг. Архарова же, приобретёт популярность в российской кинотусовке, поскольку актрису отечественные зрители практически не знают. Фотоколлаж StarAndStar
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика