Известный актер Голливуда загремел за решетку » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Известный актер Голливуда загремел за решетку

Джеймс Кромвелл. Фото: oceansidepost.com"
Кромвелла арестовали за участие в акции протеста
Американского актера Джеймса Кромвелла, известного по фильмам "Зеленая миля", "Я – робот" и "Американская история ужасов", арестовали за участие в акции протеста против строительства атомной электростанции, сообщает The Daily Telegraph, передает "Корреспондент". 75-летний Кромвелл и еще пять человек, среди которых также была актриса Мадлен Шоу, блокировали вход на завод компании Competitive Power Ventures. Сообщается, что актер возглавлял протестную акцию. Кромвелл, Шоу и активистка Прамилла Малик приковали себя друг к другу по шее замками для велосипедов U-lock. Представители правоохранительных органов задержали участников акции, им были предъявлены обвинения в хулиганстве. Демонстранты предстанут перед городским судом Вауейанды (штат Нью-Йорк) 4 января. По утверждению участников акции протеста, строительство атомной электростанции представляет опасность для здоровья местных жителей и в дальнейшем может привести к снижению цен на недвижимость. Кроме того, по их мнению, объект угрожает окружающей среде. Джеймс Кромвелл – американский актер, обладатель двух статуэток "Эмми" за лучшую мужскую роль второго плана в сериалах. Первую награду он получил в 2000 году за "Проект 281", вторую – в 2013-м за "Американскую историю ужасов". Кроме того, в 1996 году Кромвелл был номинирован на "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Бэйб: Четвероногий малыш". Ранее сообщалось, что лидер российской рок-группы ДДТ Юрий Шевчук спел для бастующих российских дальнобойщиков.

Джеймс Кромвелл. Фото: oceansidepost.com" Кромвелла арестовали за участие в акции протеста Американского актера Джеймса Кромвелла, известного по фильмам "Зеленая миля", "Я – робот" и "Американская история ужасов", арестовали за участие в акции протеста против строительства атомной электростанции, сообщает The Daily Telegraph, передает "Корреспондент". 75-летний Кромвелл и еще пять человек, среди которых также была актриса Мадлен Шоу, блокировали вход на завод компании Competitive Power Ventures. Сообщается, что актер возглавлял протестную акцию. Кромвелл, Шоу и активистка Прамилла Малик приковали себя друг к другу по шее замками для велосипедов U-lock. Представители правоохранительных органов задержали участников акции, им были предъявлены обвинения в хулиганстве. Демонстранты предстанут перед городским судом Вауейанды (штат Нью-Йорк) 4 января. По утверждению участников акции протеста, строительство атомной электростанции представляет опасность для здоровья местных жителей и в дальнейшем может привести к снижению цен на недвижимость. Кроме того, по их мнению, объект угрожает окружающей среде. Джеймс Кромвелл – американский актер, обладатель двух статуэток "Эмми" за лучшую мужскую роль второго плана в сериалах. Первую награду он получил в 2000 году за "Проект 281", вторую – в 2013-м за "Американскую историю ужасов". Кроме того, в 1996 году Кромвелл был номинирован на "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Бэйб: Четвероногий малыш". Ранее сообщалось, что лидер российской рок-группы ДДТ Юрий Шевчук спел для бастующих российских дальнобойщиков.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика