Алла Пугачева в "Instagram" опубликовала свое первое селфи - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алла Пугачева в "Instagram" опубликовала свое первое селфи - «Новости шоу-бизнеса»

От моды решила не отставать и 66-летняя Алла Борисовна Пугачева. Она завела свою личную страничку в соцсети "Instagram. Примадонна в Сети значится, как "orfey75alla". Звезда уже успела опубликовать пять фотографий, одна из которых ее селфи.

Под селфи Примадонна написала, что Максик улетел отдыхать в Куршавель, а куда бы ей рвануть в этом игривом парике? Конечно же, фото Аллы вызвало тут же бурю эмоций у ее поклонников. Не обошлось, правда, и без негативных комментариев.

То, что данный аккаунт и вправду принадлежит Пугачевой, подтвердили и Кристина Орбакайте, и Филипп Киркоров.

На Новый год, напомним, Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным устроили грандиознейшую вечеринку. Она прошла в стиле фантастической картины "Планета обезьян". На вечеринке Галкина и Пугачевой побывало множество звезд российской эстрады. Для гостей Алла специально заказала много масок обезьянок.

От моды решила не отставать и 66-летняя Алла Борисовна Пугачева. Она завела свою личную страничку в соцсети "Instagram. Примадонна в Сети значится, как "orfey75alla". Звезда уже успела опубликовать пять фотографий, одна из которых ее селфи. Под селфи Примадонна написала, что Максик улетел отдыхать в Куршавель, а куда бы ей рвануть в этом игривом парике? Конечно же, фото Аллы вызвало тут же бурю эмоций у ее поклонников. Не обошлось, правда, и без негативных комментариев. То, что данный аккаунт и вправду принадлежит Пугачевой, подтвердили и Кристина Орбакайте, и Филипп Киркоров. На Новый год, напомним, Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным устроили грандиознейшую вечеринку. Она прошла в стиле фантастической картины "Планета обезьян". На вечеринке Галкина и Пугачевой побывало множество звезд российской эстрады. Для гостей Алла специально заказала много масок обезьянок.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика