Жених подарил Мэрайи Кэри кольцо за $7,5 миллионов » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жених подарил Мэрайи Кэри кольцо за $7,5 миллионов

Мэрайя Кэри снова выходит замуж. Фото: AFP"
Певица получила кольцо с огромным бриллиантом
Стали известны новые подробности помолвки 45-летней Мэрайи Кэри с 48-летним миллиардером Джеймсом Пэкером. Жених певицы является четвертым в списке самых богатых людей Австралии, так что, выбирая помолвочное кольцо (35 каратов) для возлюбленной, он экономить не стал.
Пэкер сделал предложение руки и сердце во время романтического ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка. По словам очевидцев, мужчина встал перед певицей на одно колено и преподнес ей кольцо с огромным бриллиантом, сообщает Daily Mail.

Мэрайя Кэри не стала скрывать свое счастье от публики. Представители звезды уже сообщили, что она выходит замуж. Сама певица, когда ее окружили папарацци у выхода из ресторана после романтического вечера с Пэкером, с удовольствием демонстрировала бриллиант на безымянном пальце.
Ювелиры оценили стоимость украшения Мэрайи в семь с половиной миллионов долларов.

Мэрайя Кэри снова выходит замуж. Фото: AFP" Певица получила кольцо с огромным бриллиантом Стали известны новые подробности помолвки 45-летней Мэрайи Кэри с 48-летним миллиардером Джеймсом Пэкером. Жених певицы является четвертым в списке самых богатых людей Австралии, так что, выбирая помолвочное кольцо (35 каратов) для возлюбленной, он экономить не стал. Пэкер сделал предложение руки и сердце во время романтического ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка. По словам очевидцев, мужчина встал перед певицей на одно колено и преподнес ей кольцо с огромным бриллиантом, сообщает Daily Mail. Мэрайя Кэри не стала скрывать свое счастье от публики. Представители звезды уже сообщили, что она выходит замуж. Сама певица, когда ее окружили папарацци у выхода из ресторана после романтического вечера с Пэкером, с удовольствием демонстрировала бриллиант на безымянном пальце. Ювелиры оценили стоимость украшения Мэрайи в семь с половиной миллионов долларов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика