Дочь Валерии прокомментировала обвинения в том, что она похорошела благодаря пластике (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Валерии прокомментировала обвинения в том, что она похорошела благодаря пластике (фото)

Анна Шульгина с мамой "
Начинающая певица не скрывает, что в детстве была гадким утенком
Дочь певицы Валерии прокомментировала обвинения в том, что она похорошела благодаря пластике. Анна Шульгина устала доказывать подписчикам в Instagram, что она не ложилась под нож хирурга. Начинающая певица не скрывает, что в детстве была гадким утенком: "Как вам?) 13 лет и 22 года. Я признаю, что была гадким утенком, но все в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга. 1) Зубы как выросли коренные, так и стоят (большие у меня с братом зубки, не спорю). 2) Нос как был, так и есть. 3) Глаза так и остались с оттенком якутских корней +зрительно стали круглее (щеки уходят, глаза приходят). 4) Волосы полностью не крашу. Цвет результат мелирования и естественного выгорания на солнце. 5)Брови крашу, это да. 6) Тщательно увлажняю кожу в. Здоровач кожа-залог красоты! Вот и вся арифметика, господа! Всем мир", – подписала коллаж из двух снимков Анна.

Анна Шульгина с мамой " Начинающая певица не скрывает, что в детстве была гадким утенком Дочь певицы Валерии прокомментировала обвинения в том, что она похорошела благодаря пластике. Анна Шульгина устала доказывать подписчикам в Instagram, что она не ложилась под нож хирурга. Начинающая певица не скрывает, что в детстве была гадким утенком: "Как вам?) 13 лет и 22 года. Я признаю, что была гадким утенком, но все в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга. 1) Зубы как выросли коренные, так и стоят (большие у меня с братом зубки, не спорю). 2) Нос как был, так и есть. 3) Глаза так и остались с оттенком якутских корней зрительно стали круглее (щеки уходят, глаза приходят). 4) Волосы полностью не крашу. Цвет результат мелирования и естественного выгорания на солнце. 5)Брови крашу, это да. 6) Тщательно увлажняю кожу в. Здоровач кожа-залог красоты! Вот и вся арифметика, господа! Всем мир", – подписала коллаж из двух снимков Анна.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика