Судья "МастерШефа" научился готовить в раннем детстве - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Судья "МастерШефа" научился готовить в раннем детстве - «шоу бизнес»

Канал СТБ покажет новый выпуск шоу "МастерШеф Дети", в котором маленькие участники впервые попробуют себя в кулинарных состязаниях. А пока, отобрав 20-ку лучших юных поварешек во время кастинга, один из судей проекта Николай Тищенко и сам вспомнил о своих успехах на кухне в раннем детстве.

"Я научился готовить рано, – говорит Николай Тищенко, – уже в 6 лет умел что-то делать. Ну а желе с дедушкой мы готовили еще тогда, когда мне и три годика не исполнилось. Помню, я разводил пакетик лимонного желатина в граненом стакане, затем ставил в холодильник и целый день маялся – не мог дождаться утра. Проснувшись на следующий день, я выбегал на кухню и сразу хватал уже застывшее желе, уплетая его за обе щеки. Очень оно мне нравилось…"

Николай Тищенко уверен, что если бы проект "МастерШеф Дети" запустили во времена, когда ему самому было 10 лет, то он бы обязательно пришел на кастинг: "Я бы, знаете, что приготовил? У нас в саду росла очень большая вишня. Каждая вишенка была размером с маленькую сливу и отливала на солнце темно-бордовым цветом. И я, как Том Сойер, забирался на нашу вишню и проводил там весь день… В общем, я бы приготовил для кастинга шоу "МастерШеф Дети" классный вишневый пирог. Или абрикосовое желе из плодов нашего марелькового сада".

Не пропустите шоу "МастерШеф Дети" 10 февраля в 20:00 на СТБ!


Канал СТБ покажет новый выпуск шоу "МастерШеф Дети", в котором маленькие участники впервые попробуют себя в кулинарных состязаниях. А пока, отобрав 20-ку лучших юных поварешек во время кастинга, один из судей проекта Николай Тищенко и сам вспомнил о своих успехах на кухне в раннем детстве. "Я научился готовить рано, – говорит Николай Тищенко, – уже в 6 лет умел что-то делать. Ну а желе с дедушкой мы готовили еще тогда, когда мне и три годика не исполнилось. Помню, я разводил пакетик лимонного желатина в граненом стакане, затем ставил в холодильник и целый день маялся – не мог дождаться утра. Проснувшись на следующий день, я выбегал на кухню и сразу хватал уже застывшее желе, уплетая его за обе щеки. Очень оно мне нравилось…" Николай Тищенко уверен, что если бы проект "МастерШеф Дети" запустили во времена, когда ему самому было 10 лет, то он бы обязательно пришел на кастинг: "Я бы, знаете, что приготовил? У нас в саду росла очень большая вишня. Каждая вишенка была размером с маленькую сливу и отливала на солнце темно-бордовым цветом. И я, как Том Сойер, забирался на нашу вишню и проводил там весь день… В общем, я бы приготовил для кастинга шоу "МастерШеф Дети" классный вишневый пирог. Или абрикосовое желе из плодов нашего марелькового сада". Не пропустите шоу "МастерШеф Дети" 10 февраля в 20:00 на СТБ!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика