37-летняя Елена Летучая в первый раз выходит замуж - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  37-летняя Елена Летучая в первый раз выходит замуж - «шоу бизнес»

Телеведущая рассказала об отношениях с женихом.

Елена Летучая и ее избранник — юрист Юрий Анашенков решили пожениться этим летом и сейчас обсуждают возможную дату. Предложение руки и сердца Лена получила почти месяц назад. Это будет первый брак телеведущей, а у ее возлюбленного — второй. Ходят слухи о том, что Летучая увела Анашенкова из семьи, где подрастали двое маленьких детей, но она категорично ответила недоброжелателям: "Когда мы с моим женихом познакомились, он был абсолютно свободен, — утверждает Елена. — Я никого не уводила из семьи, и, тем более, не разлучала с детьми. Мой жених — отличный отец, он регулярно общается с детьми".

У самой Елены, как известно, детей пока нет, но телеведущая не исключает их появление в самое ближайшее время.

"Мне 37 лет, и у меня до сих пор нет детей по одной простой причине: я слишком серьезно отношусь к этому вопросу, — говорит Елена. — Я считаю, что дети должны рождаться в полной семье. А я ни разу не была официально замужем. А сейчас я — счастливая невеста!"


Телеведущая рассказала об отношениях с женихом. Елена Летучая и ее избранник — юрист Юрий Анашенков решили пожениться этим летом и сейчас обсуждают возможную дату. Предложение руки и сердца Лена получила почти месяц назад. Это будет первый брак телеведущей, а у ее возлюбленного — второй. Ходят слухи о том, что Летучая увела Анашенкова из семьи, где подрастали двое маленьких детей, но она категорично ответила недоброжелателям: "Когда мы с моим женихом познакомились, он был абсолютно свободен, — утверждает Елена. — Я никого не уводила из семьи, и, тем более, не разлучала с детьми. Мой жених — отличный отец, он регулярно общается с детьми". У самой Елены, как известно, детей пока нет, но телеведущая не исключает их появление в самое ближайшее время. "Мне 37 лет, и у меня до сих пор нет детей по одной простой причине: я слишком серьезно отношусь к этому вопросу, — говорит Елена. — Я считаю, что дети должны рождаться в полной семье. А я ни разу не была официально замужем. А сейчас я — счастливая невеста!"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика