Цезарь Миллан обвиняется в жестоком обращении с животными - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Цезарь Миллан обвиняется в жестоком обращении с животными - «Новости»

Цезарь Миллан защищает свои методы работы с животными
Цезарь Миллан обвиняется в жестоком обращении с животными

Зрители стали жаловаться на звезду шоу «Переводчик с собачьего», когда один из его псов укусил свинью

«Я понимаю их недовольство, но буду защищать свои методы работы с животными», — сказал Цезарь Миллан после того, как зрители стали жаловаться на него, посмотрев один из эпизодов его новой программы. В нем французский бульдог по кличке Саймон укусил свинью. Все дело в том, что в рамках тренировок собак у Цезаря Миллана есть одна из программ, согласно которой они должны научиться ладить с другими животными, которые им не нравятся. Будь то другая собака, кошка или лошадь. В данном случае рядом с собакой была свинья. В один из моментов бульдог начал бежать за поросенком и ухватил его за ухо, которое прокусил до крови. Одиннадцать тысяч зрителей в праведном гневе подписали петицию с просьбой отстранить Цезаря от эфира за жестокое обращение с животными.

«У меня есть как сторонники, так и противники, и последних гораздо меньше. В данном случае они просто поторопились с выводами. В Америке очень строгое законодательство в отношении обращения с животными, и если бы я его нарушил, то понимал претензии ко мне», - заявил Миллан в телефонном интервью журналистам. Но, как выяснилось, у инцидента был счастливый финал. После проведения тщательного расследования оказалось, что укушенная свинья жива и здорова. А французский бульдог Саймон — реабилитирован.


Цезарь Миллан защищает свои методы работы с животными Цезарь Миллан обвиняется в жестоком обращении с животными Зрители стали жаловаться на звезду шоу «Переводчик с собачьего», когда один из его псов укусил свинью «Я понимаю их недовольство, но буду защищать свои методы работы с животными», — сказал Цезарь Миллан после того, как зрители стали жаловаться на него, посмотрев один из эпизодов его новой программы. В нем французский бульдог по кличке Саймон укусил свинью. Все дело в том, что в рамках тренировок собак у Цезаря Миллана есть одна из программ, согласно которой они должны научиться ладить с другими животными, которые им не нравятся. Будь то другая собака, кошка или лошадь. В данном случае рядом с собакой была свинья. В один из моментов бульдог начал бежать за поросенком и ухватил его за ухо, которое прокусил до крови. Одиннадцать тысяч зрителей в праведном гневе подписали петицию с просьбой отстранить Цезаря от эфира за жестокое обращение с животными. «У меня есть как сторонники, так и противники, и последних гораздо меньше. В данном случае они просто поторопились с выводами. В Америке очень строгое законодательство в отношении обращения с животными, и если бы я его нарушил, то понимал претензии ко мне», - заявил Миллан в телефонном интервью журналистам. Но, как выяснилось, у инцидента был счастливый финал. После проведения тщательного расследования оказалось, что укушенная свинья жива и здорова. А французский бульдог Саймон — реабилитирован.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика