Марат Башаров готовится стать отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марат Башаров готовится стать отцом - «Новости»

Марат Башаров
Марат Башаров готовится стать отцом

Актер и его возлюбленная ждут сына

Судя по всему, у Марата Башарова потихоньку налаживается личная жизнь. После скандального развода с Екатериной Архаровой актера подозревали в нескольких романах с представительницами отечественного шоу-бизнеса. Но счастье он обрел с девушкой, далекой от мира кино и театра. Банковская служащая Елизавета Шевыркова сама написала ему в соцсети с предложением встретиться. Башарову понравилась на фотографии длинноногая блондинка, и он пригласил ее на спектакль. Знакомство произошло около трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой. Однако тогда роман поклонницы и актера не случился, поскольку Башаров увлекся фитнес-тренером. А весной прошлого года, когда актер получил официальный развод, и немного улеглись страсти, Шевыркова вновь написала артисту. И уже на майские праздники парочка улетеле в Прагу. Новогодние каникулы Лиза и Марат вместе с друзьями и первой женой Башарова Елизаветой Круцко и их общей дочерью, 11-летней Амели, провели на горнолыжном курорте в Альпах. А после отпуска блондинка Шевыркова переехала к возлюбленному. Как сообщают СМИ, актер признался, что сейчас Елизавета беременна и они ждут сына. Поговаривают, что артист даже подумывает официально жениться на «новой» Лизе.


Марат Башаров Марат Башаров готовится стать отцом Актер и его возлюбленная ждут сына Судя по всему, у Марата Башарова потихоньку налаживается личная жизнь. После скандального развода с Екатериной Архаровой актера подозревали в нескольких романах с представительницами отечественного шоу-бизнеса. Но счастье он обрел с девушкой, далекой от мира кино и театра. Банковская служащая Елизавета Шевыркова сама написала ему в соцсети с предложением встретиться. Башарову понравилась на фотографии длинноногая блондинка, и он пригласил ее на спектакль. Знакомство произошло около трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой. Однако тогда роман поклонницы и актера не случился, поскольку Башаров увлекся фитнес-тренером. А весной прошлого года, когда актер получил официальный развод, и немного улеглись страсти, Шевыркова вновь написала артисту. И уже на майские праздники парочка улетеле в Прагу. Новогодние каникулы Лиза и Марат вместе с друзьями и первой женой Башарова Елизаветой Круцко и их общей дочерью, 11-летней Амели, провели на горнолыжном курорте в Альпах. А после отпуска блондинка Шевыркова переехала к возлюбленному. Как сообщают СМИ, актер признался, что сейчас Елизавета беременна и они ждут сына. Поговаривают, что артист даже подумывает официально жениться на «новой» Лизе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика