36-летняя телеведущая Ольга Шелест ждет ребенка - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  36-летняя телеведущая Ольга Шелест ждет ребенка - «Звёзды»

Популярная российская радио- и телеведущая Ольга Шелест скоро станет мамой. Со своим гражданским мужем Алексеем Тишкиным, клипмейкером, режиссером и телевизионным продюсером, Ольга вместе уже не один год. Она познакомилась с ним еще во время учебы на третьем курсе Института Телевидения и Радиовещания. Пара не расстается с 1997-го года.

Ранее Шелест не раз говорила, что ей не нужен официальный брак, и она считает, что вступать в него стоит только из-за детей. Учитывая нынешние обстоятельства, не исключено, что  знаменитая пара в скором времени решит оформить отношения в загсе.  Сама Ольга пока никак не комментирует свое «интересное положение», а вот ее коллега и близкий друг Антон Комолов не сдерживает эмоций. По словам соведущего Ольги, он очень рад за нее и уверен, что мама из нее получится потрясающая. Он заметил, что был бы не против, если бы малыша назвали в его честь.

По всей вероятности, своего первенца 36-летняя ведущая будет рожать за границей. Сейчас она уже отправилась туда на отдых.


Популярная российская радио- и телеведущая Ольга Шелест скоро станет мамой. Со своим гражданским мужем Алексеем Тишкиным, клипмейкером, режиссером и телевизионным продюсером, Ольга вместе уже не один год. Она познакомилась с ним еще во время учебы на третьем курсе Института Телевидения и Радиовещания. Пара не расстается с 1997-го года. Ранее Шелест не раз говорила, что ей не нужен официальный брак, и она считает, что вступать в него стоит только из-за детей. Учитывая нынешние обстоятельства, не исключено, что знаменитая пара в скором времени решит оформить отношения в загсе. Сама Ольга пока никак не комментирует свое «интересное положение», а вот ее коллега и близкий друг Антон Комолов не сдерживает эмоций. По словам соведущего Ольги, он очень рад за нее и уверен, что мама из нее получится потрясающая. Он заметил, что был бы не против, если бы малыша назвали в его честь. По всей вероятности, своего первенца 36-летняя ведущая будет рожать за границей. Сейчас она уже отправилась туда на отдых.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика