Сергей Светлаков впервые опубликовал фото жены - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Светлаков впервые опубликовал фото жены - «Звездные пары»

38-летний Сергей Светлаков - публичная личность, однако свою личную жизнь он тщательно оберегает. На страницах социальных сетей невозможно найти ни одной фотографии ни его детей, ни жены. Но вчерашний день стал приятным исключением для его поклонников.

Вчера в "Инстаграм" Светлакова появилось фото, где они с 34-летней супругой идут за ручку по средневековому испанскому городу. Под фото Сергей написал: "По местам Дали".

Напомним, что с университетских лет Сергей Светлаков был женат на своей однокурснице Юлии, вместе с которой они переехали в Москву, и в 2008 году она родила ему дочку Анастасию. Но в 2012 году пара развелась, и Сергей женился на Антонине Чеботаревой, которая в 2013 году родила ему сынишку Ивана.

38-летний Сергей Светлаков - публичная личность, однако свою личную жизнь он тщательно оберегает. На страницах социальных сетей невозможно найти ни одной фотографии ни его детей, ни жены. Но вчерашний день стал приятным исключением для его поклонников. Вчера в "Инстаграм" Светлакова появилось фото, где они с 34-летней супругой идут за ручку по средневековому испанскому городу. Под фото Сергей написал: "По местам Дали". Напомним, что с университетских лет Сергей Светлаков был женат на своей однокурснице Юлии, вместе с которой они переехали в Москву, и в 2008 году она родила ему дочку Анастасию. Но в 2012 году пара развелась, и Сергей женился на Антонине Чеботаревой, которая в 2013 году родила ему сынишку Ивана.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика