Настасье Самбурской теперь все фиолетово - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасье Самбурской теперь все фиолетово - «Новости шоу-бизнеса»

Настасья Самбурская продолжает удивлять своих поклонников. На этот раз актриса заставила снова обратить на себя внимание, а особенно на свой новый цвет волос.
В блоге Насти появилась фотография, на которой она запечатлена с сиреневыми волосами. Под снимком актриса написала: "До часа ночи мучила @damnitskiy в выборе цвета! И теперь мне фиолетово".

Так же девушка призналась, что готова на любые эксперименты со своей внешностью и даже подумывает покраситься в зеленый цвет. Поклонники поддеражали свою любимицу и посоветовали не останавливаться на достигнутом.

Настасья Самбурская продолжает удивлять своих поклонников. На этот раз актриса заставила снова обратить на себя внимание, а особенно на свой новый цвет волос. В блоге Насти появилась фотография, на которой она запечатлена с сиреневыми волосами. Под снимком актриса написала: "До часа ночи мучила @damnitskiy в выборе цвета! И теперь мне фиолетово". Так же девушка призналась, что готова на любые эксперименты со своей внешностью и даже подумывает покраситься в зеленый цвет. Поклонники поддеражали свою любимицу и посоветовали не останавливаться на достигнутом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика