Елизавета Боярская поразила своим прессом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елизавета Боярская поразила своим прессом - «Новости шоу-бизнеса»

В своем Instagram российская актриса Елизавета Боярская не часто публикует фото, связанные с личной жизнью. Но на днях она сделала исключение и показала совместный снимок с мужем Максимом Матвеевым.
Не так давно Лиза отдохнула в грузии. Компанию ей составил муж и близкие подруги. В блогах этих самых подруг тоже появились фото в компании Боярской. На них знаменитость одета в бикини черного цвета. Стоит сказать, что фигура актрисы вызывает только восторг. Хотя, поддерживать хорошую физическую форму Лизе, с ее слов, несложно. В одном из интервью она призналась: "Я много работаю, и работа у меня очень подвижная, да и беготня с ребенком лучше всякой физкультуры. Так что поддерживать форму не проблема. Главное — всегда находится в движении, а не сидеть на месте".

В своем Instagram российская актриса Елизавета Боярская не часто публикует фото, связанные с личной жизнью. Но на днях она сделала исключение и показала совместный снимок с мужем Максимом Матвеевым. Не так давно Лиза отдохнула в грузии. Компанию ей составил муж и близкие подруги. В блогах этих самых подруг тоже появились фото в компании Боярской. На них знаменитость одета в бикини черного цвета. Стоит сказать, что фигура актрисы вызывает только восторг. Хотя, поддерживать хорошую физическую форму Лизе, с ее слов, несложно. В одном из интервью она призналась: "Я много работаю, и работа у меня очень подвижная, да и беготня с ребенком лучше всякой физкультуры. Так что поддерживать форму не проблема. Главное — всегда находится в движении, а не сидеть на месте".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика