Сестру Мэрайи Кэри обвинили в проституции - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сестру Мэрайи Кэри обвинили в проституции - «Новости»

Женщина была задержана полицией в городе Согертис штата Нью-Йорк. Элисон Кэри размещала объявления об интим-услугах, сопровождая их строчками из песни своей знаменитой родственницы. Стражам порядка пришлось представиться клиентами, чтобы пресечь подобную деятельность. Элисон Кэри

55-летняя сестра поп-дивы Мэрайи Кэри Элисон арестована в городе Согертис штата Нью-Йорк за проституцию. По сообщению полицейских, женщина размещала объявления об оказании секс-услуг на одном из сайтов для взрослых.

В своей рекламе Элисон не скрывала, что она – сестра всемирно известной артистки. Объявления  она сопровождала цитатами строчек популярной в 1995 году песни Мэрайи Fantasy. Себя 55-летняя женщина охарактеризовала «привлекательной девушкой, которая ищет парней, мечтающих о развлечениях и мире удовольствия». Два похожих рекламных сообщения были опубликованы и ранее - в конце июля и в середине августа.

Для того, чтобы задержать Элисон, полицейским пришлось представиться клиентами. После передачи денег старшей сестре певицы Кэри предъявили обвинения. Однако из-под стражи ее могут освободить под залог в тысячу долларов. До сих пор неясно, станет ли знаменитая певица помогать своей близкой родственнице. Как сообщают СМИ, вражда в семье артистки с сестрой началась еще давно, и сейчас они не общаются. В середине марта Элисон лежала в больнице. Брат пытался обратиться к Мэрайе за помощью, однако, по его словам, Кэри оставила просьбу без ответа. 

Сама Мэрайя сейчас занята подготовкой к собственной свадьбе. Артистка пока не объявила, когда именно она намерена отправиться под венец со своим избранником, крупным австралийским бизнесменом Джеймсом Паркером. О романе певицы с миллиардером общественность заговорила в 2015 году, буквально через два месяца после развода с ее супругом Ником Кэнноном. Поп-звезда воспитывает двоих детей от предыдущих браков. У Джеймса также за спиной два развода. В конце января Кэннон сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной и получил полное согласие от Мэрайи связать свою жизнь с ним.  

Сейчас решается дальнейшая судьба сестры Кэри. Вполне вероятно, что у женщины уже были контакты с каким-либо мужчинами до ареста. По информации журналистов, у Элисон  еще давно был обнаружена ВИЧ-инфекция. Как сообщает издание Dailyfreeman, полиция посоветовала всем тем, кто пользовался услугами Элисон, обязательно обратиться к врачам, чтобы проверить свое здоровье. 


Женщина была задержана полицией в городе Согертис штата Нью-Йорк. Элисон Кэри размещала объявления об интим-услугах, сопровождая их строчками из песни своей знаменитой родственницы. Стражам порядка пришлось представиться клиентами, чтобы пресечь подобную деятельность. Элисон Кэри 55-летняя сестра поп-дивы Мэрайи Кэри Элисон арестована в городе Согертис штата Нью-Йорк за проституцию. По сообщению полицейских, женщина размещала объявления об оказании секс-услуг на одном из сайтов для взрослых. В своей рекламе Элисон не скрывала, что она – сестра всемирно известной артистки. Объявления она сопровождала цитатами строчек популярной в 1995 году песни Мэрайи Fantasy. Себя 55-летняя женщина охарактеризовала «привлекательной девушкой, которая ищет парней, мечтающих о развлечениях и мире удовольствия». Два похожих рекламных сообщения были опубликованы и ранее - в конце июля и в середине августа. Для того, чтобы задержать Элисон, полицейским пришлось представиться клиентами. После передачи денег старшей сестре певицы Кэри предъявили обвинения. Однако из-под стражи ее могут освободить под залог в тысячу долларов. До сих пор неясно, станет ли знаменитая певица помогать своей близкой родственнице. Как сообщают СМИ, вражда в семье артистки с сестрой началась еще давно, и сейчас они не общаются. В середине марта Элисон лежала в больнице. Брат пытался обратиться к Мэрайе за помощью, однако, по его словам, Кэри оставила просьбу без ответа. Сама Мэрайя сейчас занята подготовкой к собственной свадьбе. Артистка пока не объявила, когда именно она намерена отправиться под венец со своим избранником, крупным австралийским бизнесменом Джеймсом Паркером. О романе певицы с миллиардером общественность заговорила в 2015 году, буквально через два месяца после развода с ее супругом Ником Кэнноном. Поп-звезда воспитывает двоих детей от предыдущих браков. У Джеймса также за спиной два развода. В конце января Кэннон сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной и получил полное согласие от Мэрайи связать свою жизнь с ним. Сейчас решается дальнейшая судьба сестры Кэри. Вполне вероятно, что у женщины уже были контакты с каким-либо мужчинами до ареста. По информации журналистов, у Элисон еще давно был обнаружена ВИЧ-инфекция. Как сообщает издание Dailyfreeman, полиция посоветовала всем тем, кто пользовался услугами Элисон, обязательно обратиться к врачам, чтобы проверить свое здоровье.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика