Лера Кудрявцева призналась, почему боится ходить в спортзал » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лера Кудрявцева призналась, почему боится ходить в спортзал

Телеведущая рассказала, как три инструктора спасли ей жизнь
Телеведущая Лера Кудрявцева удивила поклонников на странице в Instagram неожиданным признанием. Телеведущая, как оказалось, избегает фитнес-центры после пары неприятных историй приключившихся с ней там. Лера рассказала, как однажды выходила из зала буквой "Г". "Я не спортсменка и даже не хожу в спорт зал и мне лень поднять свою задницу, чем я конечно не горжусь и даже больше Я ЗАВИДУЮ тем людям, которые занимаются ежедневно! У меня даже не оказалось фото, где бы я торжественно предстала перед своими подписчиками в форме с испариной на лбу и тягая гантели. Но все не так просто. Моя любовь к спорту была "убита" на корню фитнес инструкторшами и конечно мной самой. В моем кармане всегда, много лет лежит карта в спортклуб. Каждый год я покупаю эту карту и ни разу не появляюсь. Дело давнее. Как то я решительно настроилась и пришла в клуб, инструктор ушатал меня до такой степени, что выходила я из зала буквой "Г" и потом еще месяц ходила именно в таком положении. Ок, решила я и пошла спустя какое то время на аквааэробику и так мне все нравилось и так я бултыхалась и так задирала ноги под водой, что под конец три инструктора вытаскивали из воды, ибо у меня свело судорогой ноги. Короче к чему это я. Я не спортсмен и да, я завидую вашим офигенным фото из спортзала", – поделилась звезда.

Телеведущая рассказала, как три инструктора спасли ей жизнь Телеведущая Лера Кудрявцева удивила поклонников на странице в Instagram неожиданным признанием. Телеведущая, как оказалось, избегает фитнес-центры после пары неприятных историй приключившихся с ней там. Лера рассказала, как однажды выходила из зала буквой "Г". "Я не спортсменка и даже не хожу в спорт зал и мне лень поднять свою задницу, чем я конечно не горжусь и даже больше Я ЗАВИДУЮ тем людям, которые занимаются ежедневно! У меня даже не оказалось фото, где бы я торжественно предстала перед своими подписчиками в форме с испариной на лбу и тягая гантели. Но все не так просто. Моя любовь к спорту была "убита" на корню фитнес инструкторшами и конечно мной самой. В моем кармане всегда, много лет лежит карта в спортклуб. Каждый год я покупаю эту карту и ни разу не появляюсь. Дело давнее. Как то я решительно настроилась и пришла в клуб, инструктор ушатал меня до такой степени, что выходила я из зала буквой "Г" и потом еще месяц ходила именно в таком положении. Ок, решила я и пошла спустя какое то время на аквааэробику и так мне все нравилось и так я бултыхалась и так задирала ноги под водой, что под конец три инструктора вытаскивали из воды, ибо у меня свело судорогой ноги. Короче к чему это я. Я не спортсмен и да, я завидую вашим офигенным фото из спортзала", – поделилась звезда.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика