Из-за Клинта Иствуда поссорились две блондинки - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Из-за Клинта Иствуда поссорились две блондинки - «Звёзды»

Американский киноактер и кинорежиссер Клинт Иствуд не очень удачлив в отношениях с противоположным полом. Легендарный кинодеятель дважды был женат. В первый раз женой режиссера стала модель Мэгги Джонсон, второй его супругой была журналистка Дина Руис. Оба развода прошли с большими скандалами и стали очень затратными для Иствуда. Так, только Дине Руис, с которой актер прожил 17 лет, он, по слухам, должен выплатить 350 миллионов долларов.

Не смотря ни на что, 84-летний Иствуд не собирается отказываться от новых романов. Однако женщины опять приносят ему проблемы. Сейчас из-за актера переругались две блондинки. Одна из них, Эрика Томлинсон-Фишер, живет в доме Иствуда. Роман с этой дамой у артиста начался больше года назад. Он тогда сразу предложил ей переехать к нему, чем барышня и воспользовалась. Однако недавно Иствуд увлекся еще одной женщиной. Кристина Сандера является работницей отеля, принадлежащего режиссеру.

Клинт сообщил Томлинсон-Фишер, что их отношения закончились и ей нужно выехать из его дома, однако та заявила, что делать этого не собирается. Кристина Сандера тоже попыталась поговорить с Эрикой, но и эти переговоры ни к чему не привели. Сейчас Иствуд находится в непростом положении, и как выселить бывшую подругу он не знает.


Американский киноактер и кинорежиссер Клинт Иствуд не очень удачлив в отношениях с противоположным полом. Легендарный кинодеятель дважды был женат. В первый раз женой режиссера стала модель Мэгги Джонсон, второй его супругой была журналистка Дина Руис. Оба развода прошли с большими скандалами и стали очень затратными для Иствуда. Так, только Дине Руис, с которой актер прожил 17 лет, он, по слухам, должен выплатить 350 миллионов долларов. Не смотря ни на что, 84-летний Иствуд не собирается отказываться от новых романов. Однако женщины опять приносят ему проблемы. Сейчас из-за актера переругались две блондинки. Одна из них, Эрика Томлинсон-Фишер, живет в доме Иствуда. Роман с этой дамой у артиста начался больше года назад. Он тогда сразу предложил ей переехать к нему, чем барышня и воспользовалась. Однако недавно Иствуд увлекся еще одной женщиной. Кристина Сандера является работницей отеля, принадлежащего режиссеру. Клинт сообщил Томлинсон-Фишер, что их отношения закончились и ей нужно выехать из его дома, однако та заявила, что делать этого не собирается. Кристина Сандера тоже попыталась поговорить с Эрикой, но и эти переговоры ни к чему не привели. Сейчас Иствуд находится в непростом положении, и как выселить бывшую подругу он не знает.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика