Настасья Самбурская сразила пользователей Сети мощным вокалом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасья Самбурская сразила пользователей Сети мощным вокалом - «Новости»

Актриса пробует себя в роли певицы. Настасья Самбурская готовит творческий номер для юбилейного концерта Виктора Дробыша. Композитор помогает артистке работать над композицией в звукозаписывающей студии.

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 22 2016 в 11:35 PDT

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская не перестает удивлять поклонников своими талантами. В микроблоге, за которым следят около шести миллионов человек, актриса выложила видеоролик из звукозаписывающей студии. В клипе она работает над созданием песни вместе с композиторов Виктором Дробышем, юбилейный концерт которого состоится в октябре в ВТБ «Ледовый Дворец».

Судя по хэштегу, новая композиция называется «Плохие мальчики». Как призналась Самбурская в подписи к видео, она написала слова для куплетов, а с припевом и музыкой помог Виктор Яковлевич.  В видео композитор помогает ей настроиться на нужную манеру исполнения.

Поклонники Настасьи пришли в восторг от новинки. «Молодец, так держать», «У меня аж мурашки по коже. Очень круто. Да, талантливый человек - талантлив во всем», «Шикарный тембр, супер! Словно специально для вас, Настя. Словно крик души», «Классное исполнение», «Какая ты умница, развиваешься не только в русле кино и театра, но и в музыке», - писали в комментариях фолловеры звезды.

Ранее в микроблоге актрисы появился юмористический ролик, в котором Дробыш смотрит на афишу и говорит, что на ней чего-то не хватает. Внезапно Настасья Самбурская рвет плакат и зовет композитора продолжить работу над ее треком в специально отведенной для этого студии.

Настасья считает, что не смогла в детстве развить некоторые творческие способности, так как ей никто не занимался. Настасья Самбурская впервые заговорила о матери, живущей в нищете

«В детстве была предоставлена самой себе, за мной никто не следил. Могла в 12 лет в три часа ночи пойти на улицу, там познакомиться с кем-то и гулять. Мне просто повезло, что я никуда не влипла. С моими детьми такого не случится. Они станут ходить в 33 секции и обладать всеми существующими талантами – заставлю их выработать.Будут висеть на турниках, крутить фуэте и вышивать крестиком. Когда вырастут, естественно, сами определятся, быть сварщиком или пастушкой, но та база, которую я в них заложу, в любом случае помешает им пойти по наклонной», - отметила Самбурская в эксклюзивном интервью «СтарХиту».


Актриса пробует себя в роли певицы. Настасья Самбурская готовит творческий номер для юбилейного концерта Виктора Дробыша. Композитор помогает артистке работать над композицией в звукозаписывающей студии. Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 22 2016 в 11:35 PDT Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская не перестает удивлять поклонников своими талантами. В микроблоге, за которым следят около шести миллионов человек, актриса выложила видеоролик из звукозаписывающей студии. В клипе она работает над созданием песни вместе с композиторов Виктором Дробышем, юбилейный концерт которого состоится в октябре в ВТБ «Ледовый Дворец». Судя по хэштегу, новая композиция называется «Плохие мальчики». Как призналась Самбурская в подписи к видео, она написала слова для куплетов, а с припевом и музыкой помог Виктор Яковлевич. В видео композитор помогает ей настроиться на нужную манеру исполнения. Поклонники Настасьи пришли в восторг от новинки. «Молодец, так держать», «У меня аж мурашки по коже. Очень круто. Да, талантливый человек - талантлив во всем», «Шикарный тембр, супер! Словно специально для вас, Настя. Словно крик души», «Классное исполнение», «Какая ты умница, развиваешься не только в русле кино и театра, но и в музыке», - писали в комментариях фолловеры звезды. Ранее в микроблоге актрисы появился юмористический ролик, в котором Дробыш смотрит на афишу и говорит, что на ней чего-то не хватает. Внезапно Настасья Самбурская рвет плакат и зовет композитора продолжить работу над ее треком в специально отведенной для этого студии. Настасья считает, что не смогла в детстве развить некоторые творческие способности, так как ей никто не занимался. Настасья Самбурская впервые заговорила о матери, живущей в нищете «В детстве была предоставлена самой себе, за мной никто не следил. Могла в 12 лет в три часа ночи пойти на улицу, там познакомиться с кем-то и гулять. Мне просто повезло, что я никуда не влипла. С моими детьми такого не случится. Они станут ходить в 33 секции и обладать всеми существующими талантами – заставлю их выработать.Будут висеть на турниках, крутить фуэте и вышивать крестиком. Когда вырастут, естественно, сами определятся, быть сварщиком или пастушкой, но та база, которую я в них заложу, в любом случае помешает им пойти по наклонной», - отметила Самбурская в эксклюзивном интервью «СтарХиту».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика