Роберт Паттинсон признался в гомосексуализме? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роберт Паттинсон признался в гомосексуализме? - «Новости»

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт (FKA Twigs)
Роберт Паттинсон признался в гомосексуализме?

У актера, по слухам, был тайный роман с мужчиной

Роберт Паттинсон в последнее время почти пропал из светских новостей. Но вчера вокруг кинозвезды неожиданно разгорелся скандал. Одно интернет-издание заявило, что в данном им эксклюзивном интервью актер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Согласно опубликованной статье, Паттинсон сообщил о тайном романе с моделью Брэдом Оуэнсом, с которым актер познакомился во время отдыха на Багамах «Я влюбился в этого парня без ума. И поначалу испугался своих чувств. К тому же мне не хотелось огорчать моих поклонниц, — якобы цитирует Роберта таблоид. — Но после взвешенных раздумий я решил, что правильнее будет рассказать общественности о том, что я гей».

Впрочем, все эти сенсационные признания — абсолютная чушь. Паттинсон никогда не давал интервью этому изданию, с моделью Брэдом Оуэнсом не знаком и о своем гомосексуализме не заявлял. Роберт по-прежнему состоит в отношениях с певицей FKA Twigs, и у пары все хорошо.


Роберт Паттинсон и Талия Барнетт (FKA Twigs) Роберт Паттинсон признался в гомосексуализме? У актера, по слухам, был тайный роман с мужчиной Роберт Паттинсон в последнее время почти пропал из светских новостей. Но вчера вокруг кинозвезды неожиданно разгорелся скандал. Одно интернет-издание заявило, что в данном им эксклюзивном интервью актер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Согласно опубликованной статье, Паттинсон сообщил о тайном романе с моделью Брэдом Оуэнсом, с которым актер познакомился во время отдыха на Багамах «Я влюбился в этого парня без ума. И поначалу испугался своих чувств. К тому же мне не хотелось огорчать моих поклонниц, — якобы цитирует Роберта таблоид. — Но после взвешенных раздумий я решил, что правильнее будет рассказать общественности о том, что я гей». Впрочем, все эти сенсационные признания — абсолютная чушь. Паттинсон никогда не давал интервью этому изданию, с моделью Брэдом Оуэнсом не знаком и о своем гомосексуализме не заявлял. Роберт по-прежнему состоит в отношениях с певицей FKA Twigs, и у пары все хорошо.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика