Васильевой советуют лишить сына наследства - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Васильевой советуют лишить сына наследства - «Новости»

Татьяна Васильева готова отдать в семью последнее
Васильевой советуют лишить сына наследства

Актриса скоро снова станет бабушкой

Поклонники актрисы Татьяны Васильевой всерьез обеспокоены ее финансовым благополучием после заявления Стаса Садальского, который рассказал у себя в микроблоге, какие трудности приходится испытывать артистке и что происходит в ее семье.

«!!Не перестаёт радовать мамашу мальчик Филипп, оформил на себя потом на жену квартиру купленную матерью, полмиллиона евро подаренную бабушкой -внукам отдал ей же. Жена не смотря на роскошные подарки свекрови, все же ушла к другому забеременела, Филиппок не захотел отставать нашёл девушку Марию и она то же на сносях, какая же счастливая бабушка скоро появится ещё один рот, только успевай колесить по стране с концертами… Пожелаем здоровья лошадиного маме Филиппа Васильева#бабушка#евро#бегунова#здоровье#алчность#детки#свекровь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал в «Инстаграме» артист. При этом он опубликовал фотографию сына актрисы с беременной женой. Стоит ли сомневаться, что поклонники переполошились и начали обсуждать эту проблему.

Сын Татьяны Васильевой Филипп станет отцом в третий раз

«Господи, до чего же жаль Татьяну Васильеву! Лоб здоровый! Только и умеет детей строгать! На нем пахать надо!», «Охренеть. Детей делать научен, а быть Мужчиной нет», «Таня очень еврейская мама. будет сына тянуть до его старости…», «Мдаааа… А ещё говорят почему же вы не ладите с её детьми. Да таких надо из завещания ещё до рождения исключать», — достаточно жестко высказались поклонники о сложившейся ситуации.

Татьяна Васильева, как ни странно, никак не отреагировала на откровения своего друга Стаса Садальского.


Татьяна Васильева готова отдать в семью последнее Васильевой советуют лишить сына наследства Актриса скоро снова станет бабушкой Поклонники актрисы Татьяны Васильевой всерьез обеспокоены ее финансовым благополучием после заявления Стаса Садальского, который рассказал у себя в микроблоге, какие трудности приходится испытывать артистке и что происходит в ее семье. «!!Не перестаёт радовать мамашу мальчик Филипп, оформил на себя потом на жену квартиру купленную матерью, полмиллиона евро подаренную бабушкой -внукам отдал ей же. Жена не смотря на роскошные подарки свекрови, все же ушла к другому забеременела, Филиппок не захотел отставать нашёл девушку Марию и она то же на сносях, какая же счастливая бабушка скоро появится ещё один рот, только успевай колесить по стране с концертами… Пожелаем здоровья лошадиного маме Филиппа Васильева
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика