Крис Хемсворт бросил жену? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Крис Хемсворт бросил жену? - «Новости»

Крис Хемсворт и Эльза Патаки
Крис Хемсворт бросил жену?

Звездная пара узнала о своем расставании через Интернет

Крис Хемсворт и Эльза Патаки являются примером одного из самых крепких звездных браков. Однако слухи об их расставании докатились и до них. Ряд таблоидов написал, что Крис и Эльза решили отдохнуть друг от друга, чтобы решить назревшие в их семействе проблемы.

Актерская чета не стала долго мучить своих поклонников догадками, насколько истории о разладе в их семействе соответствуют действительности, прокомментировав слухи через свою страничку в «Инстаграм».

«Ищу себе новую жену согласно австралийскому изданию Womans Day и нескольким другим вводящим в заблуждение газетам. Дорогая, ты же все еще любишь меня, правда?» — подписал Хемсворт опубликованный в соцсети совместный снимок с супругой. За считанные часы фото собрало свыше полумиллиона «лайков». А в комментариях поклонники от души посмеялись над ироничным ответом актера на слухи и пожелали им с Эльзой семейного счастья.

Напомним, Хемсворт и Патаки познакомились в начале 2010 года через общих знакомых, а уже в декабре того же года поженились. В мае 2012 года у супругов родилась дочка Индия, а в марте 2014 года сыновья-близнецы Тристан и Саша.


Крис Хемсворт и Эльза Патаки Крис Хемсворт бросил жену? Звездная пара узнала о своем расставании через Интернет Крис Хемсворт и Эльза Патаки являются примером одного из самых крепких звездных браков. Однако слухи об их расставании докатились и до них. Ряд таблоидов написал, что Крис и Эльза решили отдохнуть друг от друга, чтобы решить назревшие в их семействе проблемы. Актерская чета не стала долго мучить своих поклонников догадками, насколько истории о разладе в их семействе соответствуют действительности, прокомментировав слухи через свою страничку в «Инстаграм». «Ищу себе новую жену согласно австралийскому изданию Womans Day и нескольким другим вводящим в заблуждение газетам. Дорогая, ты же все еще любишь меня, правда?» — подписал Хемсворт опубликованный в соцсети совместный снимок с супругой. За считанные часы фото собрало свыше полумиллиона «лайков». А в комментариях поклонники от души посмеялись над ироничным ответом актера на слухи и пожелали им с Эльзой семейного счастья. Напомним, Хемсворт и Патаки познакомились в начале 2010 года через общих знакомых, а уже в декабре того же года поженились. В мае 2012 года у супругов родилась дочка Индия, а в марте 2014 года сыновья-близнецы Тристан и Саша.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика