Сенсационное признание! Криштиану Роналдо: Да, я гей, но зато у меня полно денег - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сенсационное признание! Криштиану Роналдо: Да, я гей, но зато у меня полно денег - «Скандалы шоу-бизнеса»

Вчера весь мир, а вернее, многомиллионная армия фанатов португальской звезды футбола Криштиану Роналдо, была шокирована публичным признанием знаменитости в своем гомосексуализме. Хотя, о том, что Роналдо гей, многие подозревали уже давно, да и он сам не раз намекал на это, публикуя в своем блоге фотографии с мужчинами.
Признание случилось в разгар перепалки после матча Криштиану с Коке, который играл за мадридский "Атлетико". Прямо на футбольном поле Коке публично обвинил Роналду в гомосексуализме и тут Криштиану понесло… Дословно, что сказал футболист: "Да, я гей, но зато у меня полно денег, ублюдок".
Фанаты знаменитости задаются вопросом: А как же те 6 лет, что он провел с Ириной Шейк? Надеемся, скоро мы все с вами узнаем. Возможно, что после такого публичного признания, модель тоже расскажет много интересного, если только между ней и Роналдо не был подписан своеобразное соглашение о нераскрытии тайны.

Вчера весь мир, а вернее, многомиллионная армия фанатов португальской звезды футбола Криштиану Роналдо, была шокирована публичным признанием знаменитости в своем гомосексуализме. Хотя, о том, что Роналдо гей, многие подозревали уже давно, да и он сам не раз намекал на это, публикуя в своем блоге фотографии с мужчинами. Признание случилось в разгар перепалки после матча Криштиану с Коке, который играл за мадридский "Атлетико". Прямо на футбольном поле Коке публично обвинил Роналду в гомосексуализме и тут Криштиану понесло… Дословно, что сказал футболист: "Да, я гей, но зато у меня полно денег, ублюдок". Фанаты знаменитости задаются вопросом: А как же те 6 лет, что он провел с Ириной Шейк? Надеемся, скоро мы все с вами узнаем. Возможно, что после такого публичного признания, модель тоже расскажет много интересного, если только между ней и Роналдо не был подписан своеобразное соглашение о нераскрытии тайны.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика