Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков – когда же, наконец, свадьба?! - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков – когда же, наконец, свадьба?! - «Звёзды»

На днях звездная пара Юлия Ковальчук — Алексей Чумаков стали гостями Ивана Урганта, дабы ответить на те щекотливые вопросы, которые столь волнуют поклонников этих ребят.

Оказывается, у пары сейчас имеются серьезные проблемы, но они относятся к ним с юмором. Дело в том, что влюбленные настолько много работают, что у даже не всегда остается время для общения друг с другом. Так, Юлия и Алексей пошутили, что и встретиться они смогли только в студии при записи программы.

Однако Ковальчук считает, что Чумаков весьма ревнив, на что сам партнер Юлии ответил, что данное качество более присуще его подруге. Но, когда Дмитрий Хрусталев, соведущий Урганта, признался, что давно и безответно любит Юлю, Алексей не расстроился. Они лиишь уточнил, что у Мити хороший вкус.

Также стало известно, в ближайших планах у пары намечена совместная премьера мультфильма под названием «Спасти Санту», над озвучанием которого они оба работали.

Зато о возможной свадьбе пара по-прежнему молчит, сохраняя интригу. Отметим, что ранее они заявляли, что, в случае похода в ЗАГС, Юля и Леша сделают это в секрете от всех. Но недавно оба артиста были замечены с обручалками кольцами на соответствующих пальцах.


На днях звездная пара Юлия Ковальчук — Алексей Чумаков стали гостями Ивана Урганта, дабы ответить на те щекотливые вопросы, которые столь волнуют поклонников этих ребят. Оказывается, у пары сейчас имеются серьезные проблемы, но они относятся к ним с юмором. Дело в том, что влюбленные настолько много работают, что у даже не всегда остается время для общения друг с другом. Так, Юлия и Алексей пошутили, что и встретиться они смогли только в студии при записи программы. Однако Ковальчук считает, что Чумаков весьма ревнив, на что сам партнер Юлии ответил, что данное качество более присуще его подруге. Но, когда Дмитрий Хрусталев, соведущий Урганта, признался, что давно и безответно любит Юлю, Алексей не расстроился. Они лиишь уточнил, что у Мити хороший вкус. Также стало известно, в ближайших планах у пары намечена совместная премьера мультфильма под названием «Спасти Санту», над озвучанием которого они оба работали. Зато о возможной свадьбе пара по-прежнему молчит, сохраняя интригу. Отметим, что ранее они заявляли, что, в случае похода в ЗАГС, Юля и Леша сделают это в секрете от всех. Но недавно оба артиста были замечены с обручалками кольцами на соответствующих пальцах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика