Скотт Иствуд и Хилари Дафф сходили на свидание - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скотт Иствуд и Хилари Дафф сходили на свидание - «Актёры»

В начале декабря западные СМИ сообщили о том, что Хилари Дафф рассталась со своим бойфрендом – фитнес-инструктором Джейсоном Уолшем. Долго горевать о минувших отношениях актриса не стала и уже начала ходить на свидания. В частности, на днях 29-летнюю звезду засекли с не менее известным человеком в Голливуде – Скоттом Иствудом.

Пару видели в одном из ресторанов в Восточном Голливуде. "С одной стороны, она явно с ним флиртовала, говорит источник — Они некоторое время разговаривали, и она широко улыбалась и выглядела гораздо счастливее, чем всё это время после расставания. С другой стороны, они друг друга даже не трогали, а просто разговаривали". Кажется, это похоже на первое свидание…

После ужина, как передает пресса, пара отправилась в ночной клуб 1OAK., где и провели остаток вечера. Напомним, до Иствуда и Уолша Дафф была замужем за спортсменом Майком Комри. За время брака у пары родился сын Лука. В этом году супруги развелись. Хилари даже пришлось выплатить мужу отступные в размере 2,5 миллионов долларов.

Отметим, что бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения: они вместе ездят в отпуска, проводят праздничные уикенды и общаются с семьями друг друга. "Я начала работать в 12 лет, поэтому мысль о том, чтобы выйти замуж в 22, не казалась такой уж сумасшедшей. Это был очень-очень счастливый период в моей жизни, я не хотела, чтобы наше расставание его омрачило. Мы расстались на любовной ноте, я не могу себе представить, как бы я прошла через это с каким-то другим человеком. Говорю от всего сердца, Майк продолжает оставаться моим лучшим другом", — говорила актриса в эфире шоу The Love Bomb.


В начале декабря западные СМИ сообщили о том, что Хилари Дафф рассталась со своим бойфрендом – фитнес-инструктором Джейсоном Уолшем. Долго горевать о минувших отношениях актриса не стала и уже начала ходить на свидания. В частности, на днях 29-летнюю звезду засекли с не менее известным человеком в Голливуде – Скоттом Иствудом. Пару видели в одном из ресторанов в Восточном Голливуде. "С одной стороны, она явно с ним флиртовала, говорит источник — Они некоторое время разговаривали, и она широко улыбалась и выглядела гораздо счастливее, чем всё это время после расставания. С другой стороны, они друг друга даже не трогали, а просто разговаривали". Кажется, это похоже на первое свидание… После ужина, как передает пресса, пара отправилась в ночной клуб 1OAK., где и провели остаток вечера. Напомним, до Иствуда и Уолша Дафф была замужем за спортсменом Майком Комри. За время брака у пары родился сын Лука. В этом году супруги развелись. Хилари даже пришлось выплатить мужу отступные в размере 2,5 миллионов долларов. Отметим, что бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения: они вместе ездят в отпуска, проводят праздничные уикенды и общаются с семьями друг друга. "Я начала работать в 12 лет, поэтому мысль о том, чтобы выйти замуж в 22, не казалась такой уж сумасшедшей. Это был очень-очень счастливый период в моей жизни, я не хотела, чтобы наше расставание его омрачило. Мы расстались на любовной ноте, я не могу себе представить, как бы я прошла через это с каким-то другим человеком. Говорю от всего сердца, Майк продолжает оставаться моим лучшим другом", — говорила актриса в эфире шоу The Love Bomb.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика