Куда делась грудь Настасьи Самбурской? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Куда делась грудь Настасьи Самбурской? - «Новости»

Настасья Самбурская
Куда делась грудь Настасьи Самбурской?

Актриса опять сменила имидж: теперь у нее нет шикарных волос и бюста

Фото в новом образе выложила в сеть Наталья Самбурская. Звезда «Универа» подстриглась еще короче, а волосы уложила иначе, но вот как ей удалось избавиться от груди, остается загадкой. Однако актриса заранее пресекла все разговоры на эту тему. Она предупредила, что будет блокировать негативные комментарии о своей внешности.

«Это ваша жизнь, ваше тело, ваш взгляд и ваши правила. Но… будьте добрее и сдержаннее», — написала Самбурская на своей странице. А тем, кому не нравятся ее волосы, посоветовала написать петицию в мэрию. Мол, это модно.

Тем не менее, фолловеры высказали массу негатива. Самый мягкий из комментариев: «Самбурская забыла положить в топик грудь». Многие пишут, что актриса приблизилась к образу своего идеала — певицы Майли Сайрус.


Настасья Самбурская Куда делась грудь Настасьи Самбурской? Актриса опять сменила имидж: теперь у нее нет шикарных волос и бюста Фото в новом образе выложила в сеть Наталья Самбурская. Звезда «Универа» подстриглась еще короче, а волосы уложила иначе, но вот как ей удалось избавиться от груди, остается загадкой. Однако актриса заранее пресекла все разговоры на эту тему. Она предупредила, что будет блокировать негативные комментарии о своей внешности. «Это ваша жизнь, ваше тело, ваш взгляд и ваши правила. Но… будьте добрее и сдержаннее», — написала Самбурская на своей странице. А тем, кому не нравятся ее волосы, посоветовала написать петицию в мэрию. Мол, это модно. Тем не менее, фолловеры высказали массу негатива. Самый мягкий из комментариев: «Самбурская забыла положить в топик грудь». Многие пишут, что актриса приблизилась к образу своего идеала — певицы Майли Сайрус.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика