Саша Project показала округлившийся животик - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Саша Project показала округлившийся животик - «Новости»

Артистка взволновала поклонников новым снимком. На фотографии Саша выглядит беременной, что весьма удивило фолловеров, ведь буквально несколько недель назад она демонстрировала точеную фигуру с тонкой талией. Тем не менее, некоторые пользователи начали поздравлять звезду. Саша Project

Певица Саша Project удивила своих подписчиков в социальных сетях, выложив кадр с оголенным животом. Судя по изменившимся формам женщины, она находится в интересном положении. Однако мнения поклонников артистки разделились. Некоторые посчитали, что снимок может быть старым, а другие отметили, что Саша могла лишь надуть живот до таких размеров. 

«Думайте, как хотите! А у нас Новый год и новые стандарты», - отметила певица в подписи к снимку.

Ряд пользователей социальной Сети  уже начали поздравлять Сашу с предстоящем пополнением в семье. «Счастья-то привалило сколько», «Милый пузик», «Какая прелесть», - писали фолловеры.

К слову, недавно исполнительница сообщила о том, что планирует выйти замуж. Саша Project предпочитает не раскрывать подробности предстоящего торжества. Для певицы этот брак станет вторым. По словам женщины, семейная жизнь с первым супругом у нее не сложилась. Саша Project: «Отец моих детей бросил нас»

«СтарХиту» удалось узнать, что свадьба состоится в Греции, а также артистка рассказала, что стоимость ее наряда составит около миллиона рублей.

«Фата будет выполнена из натуральной невесомой органзы, а корсет из натурального атласа. Платье будет декорировано итальянским кружевом ручной работы, натуральным стеклярусом и жемчугом. Именно это сочетание тканей создаст легкость и воздушность образа. Декор в виде жемчуга и камней сделает платье по-настоящему роскошным», - рассказала Саша.

Напомним, что звезда 2000-х получила предложение руки и сердца во время отдыха. Избранник устроил ей романтический сюрприз, предложив самой найти спрятанное в номере помолвочное кольцо. Однако Саша пока не рассказывает, когда именно состоится церемония бракосочетания. 

«С датой пока не определились, так как сложность работы платья мечты может занять много времени. Дело не в дизайнере, а во мне - хочу, чтобы эта свадьба была самой запоминающейся и самой красивой!» - призналась певица «СтарХиту».

Артистка взволновала поклонников новым снимком. На фотографии Саша выглядит беременной, что весьма удивило фолловеров, ведь буквально несколько недель назад она демонстрировала точеную фигуру с тонкой талией. Тем не менее, некоторые пользователи начали поздравлять звезду. Саша Project Певица Саша Project удивила своих подписчиков в социальных сетях, выложив кадр с оголенным животом. Судя по изменившимся формам женщины, она находится в интересном положении. Однако мнения поклонников артистки разделились. Некоторые посчитали, что снимок может быть старым, а другие отметили, что Саша могла лишь надуть живот до таких размеров. «Думайте, как хотите! А у нас Новый год и новые стандарты», - отметила певица в подписи к снимку. Ряд пользователей социальной Сети уже начали поздравлять Сашу с предстоящем пополнением в семье. «Счастья-то привалило сколько», «Милый пузик», «Какая прелесть», - писали фолловеры. К слову, недавно исполнительница сообщила о том, что планирует выйти замуж. Саша Project предпочитает не раскрывать подробности предстоящего торжества. Для певицы этот брак станет вторым. По словам женщины, семейная жизнь с первым супругом у нее не сложилась. Саша Project: «Отец моих детей бросил нас» «СтарХиту» удалось узнать, что свадьба состоится в Греции, а также артистка рассказала, что стоимость ее наряда составит около миллиона рублей. «Фата будет выполнена из натуральной невесомой органзы, а корсет из натурального атласа. Платье будет декорировано итальянским кружевом ручной работы, натуральным стеклярусом и жемчугом. Именно это сочетание тканей создаст легкость и воздушность образа. Декор в виде жемчуга и камней сделает платье по-настоящему роскошным», - рассказала Саша. Напомним, что звезда 2000-х получила предложение руки и сердца во время отдыха. Избранник устроил ей романтический сюрприз, предложив самой найти спрятанное в номере помолвочное кольцо. Однако Саша пока не рассказывает, когда именно состоится церемония бракосочетания. «С датой пока не определились, так как сложность работы платья мечты может занять много времени. Дело не в дизайнере, а во мне - хочу, чтобы эта свадьба была самой запоминающейся и самой красивой!» - призналась певица «СтарХиту».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика