79-летняя мама певицы Наргиз ушла в отрыв на вечеринке - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  79-летняя мама певицы Наргиз ушла в отрыв на вечеринке - «Новости»

Пожилая женщина исполнила зажигательный танец. Певица Наргиз поздравила маму Луизу Каримовну с днем рождения, опубликовав видео с ее участием. Как выяснилось, дама, находящаяся в почтенном возрасте, обожает похулиганить и умеет раскрепоститься. Наргиз Закирова

Финалистка второго сезона популярного проекта «Голос» Наркиз Закирова очень нестандартно поздравила в микроблоге с днем рождения свою маму, народную артистку Узбекской ССР Луизу Каримовну Закирову.

Вместо трепетных признаний родительнице в день ее 79-летия певица Наргиз опубликовала зажигательное видео с мамой в главной роли, доказывающее, что возраст это, действительно, всего лишь цифры. Дама, находящаяся в почтенных годах, обожает веселые вечеринки и не против того, чтобы развлечься в кругу молодежи. Очевидно, что Закирова-старшая в умении раскрепоститься вполне может дать фору своим внукам, а то и правнукам. «С Днем рождения тебя, мамочка!» - лаконично поздравила Луизу Каримовну ее звездная дочь.

А остальное за Наргиз о ее маме всем рассказал видео-ролик. Судя по всему, он был записан во время праздничной семейной вечеринки.  В кадре мелькают старшая дочь певицы Сабина и ее сын Ной. Мальчику в сентябре 2016 года исполнилось два года, и не исключено, что веселое пати проходило по случаю его дня рождения.

Видео с мамой Наргиз покорило поклонников певицы. Они отметили, что многим стоит поучиться у пожилой женщины оптимизму и умению радоваться жизни. Многие признались, что посмотрев ролик и сами готовы пуститься в пляс.

«Какая она классная! Поздравляю вашу маму! Счастья ей и долголетия!», «Учитесь, люди, жить вот так! И станет жизнь ваша еще прекрасней! Дай Бог здоровья всем мамам на свете в лице этой женщины!», «Наргиз, да она у вас хулиганка! Здоровья такому позитивном человеку!», «Честно, от такого и у самой душа затанцевала. Браво!», «Так вот в кого вы такая отрывная, мама - супер! Здоровья и счастья всей вашей семье!», - такие комментарии оставляют фолловеры певицы Наргиз к позитивному ролику.

Стоит отметить, что 2016 год ознаменовался для вокалистки разочарованиями в личной жизни и невероятными успехами - в творческой. После 20 лет совместной жизни она подала на развод со своим третьим супругом Филиппом Бальзано. У пары есть общий ребенок — 16-летняя дочь Лейла. Как рассказывала Наргиз, Филипп превратил ее жизнь в ад.

Осенью прошлого года Наргиз и Максим Фадеев представили на суд поклонников новое совместное видео, которое произвело неизгладимое впечатление на фанатов певицы и продюсера. Песня «Вдвоем» рассказывает о трудностях и силе воли, о невероятном мужестве и истинной любви.  Видео Максима Фадеева и Наргиз Закировой довело фанатов до слез


Пожилая женщина исполнила зажигательный танец. Певица Наргиз поздравила маму Луизу Каримовну с днем рождения, опубликовав видео с ее участием. Как выяснилось, дама, находящаяся в почтенном возрасте, обожает похулиганить и умеет раскрепоститься. Наргиз Закирова Финалистка второго сезона популярного проекта «Голос» Наркиз Закирова очень нестандартно поздравила в микроблоге с днем рождения свою маму, народную артистку Узбекской ССР Луизу Каримовну Закирову. Вместо трепетных признаний родительнице в день ее 79-летия певица Наргиз опубликовала зажигательное видео с мамой в главной роли, доказывающее, что возраст это, действительно, всего лишь цифры. Дама, находящаяся в почтенных годах, обожает веселые вечеринки и не против того, чтобы развлечься в кругу молодежи. Очевидно, что Закирова-старшая в умении раскрепоститься вполне может дать фору своим внукам, а то и правнукам. «С Днем рождения тебя, мамочка!» - лаконично поздравила Луизу Каримовну ее звездная дочь. А остальное за Наргиз о ее маме всем рассказал видео-ролик. Судя по всему, он был записан во время праздничной семейной вечеринки. В кадре мелькают старшая дочь певицы Сабина и ее сын Ной. Мальчику в сентябре 2016 года исполнилось два года, и не исключено, что веселое пати проходило по случаю его дня рождения. Видео с мамой Наргиз покорило поклонников певицы. Они отметили, что многим стоит поучиться у пожилой женщины оптимизму и умению радоваться жизни. Многие признались, что посмотрев ролик и сами готовы пуститься в пляс.«Какая она классная! Поздравляю вашу маму! Счастья ей и долголетия!», «Учитесь, люди, жить вот так! И станет жизнь ваша еще прекрасней! Дай Бог здоровья всем мамам на свете в лице этой женщины!», «Наргиз, да она у вас хулиганка! Здоровья такому позитивном человеку!», «Честно, от такого и у самой душа затанцевала. Браво!», «Так вот в кого вы такая отрывная, мама - супер! Здоровья и счастья всей вашей семье!», - такие комментарии оставляют фолловеры певицы Наргиз к позитивному ролику.Стоит отметить, что 2016 год ознаменовался для вокалистки разочарованиями в личной жизни и невероятными успехами - в творческой. После 20 лет совместной жизни она подала на развод со своим третьим супругом Филиппом Бальзано. У пары есть общий ребенок — 16-летняя дочь Лейла. Как рассказывала Наргиз, Филипп превратил ее жизнь в ад. Осенью прошлого года Наргиз и Максим Фадеев представили на суд поклонников новое совместное видео, которое произвело неизгладимое впечатление на фанатов певицы и продюсера. Песня «Вдвоем» рассказывает о трудностях и силе воли, о невероятном мужестве и истинной любви. Видео Максима Фадеева и Наргиз Закировой довело фанатов до слез
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика