61-летний Мел Гибсон вышел в свет с беременной подругой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  61-летний Мел Гибсон вышел в свет с беременной подругой - «Звёзды»

В 2016 году голливудский актер Мел Гибсон дважды стал номинантом премии «Золотой глобус» за свой фильм «По соображениям совести». На вечеринку, посвященную этому событию, актер пришел со своей новой глубоко беременно пассией Розалинд Росс. Видимо, он настолько горд своим предстоящим девятым отцовством, что вновь надел свой «счастливый» серый в клеточку пиджак, который носит только по особым случаям.
В последний раз в этом пиджаке Гибсона видели семь лет назад, но тогда компанию ему составляла бывшая подруга, россиянка по происхождению Оксана Григорьева.
С тех пор «много воды утекло». Оксана родила Мелу дочку, и через некоторое время, обвинив его в насилии, чуть не отсудила у него кругленькую сумму.
Однако сейчас 61-летний актер снова увлечен новыми отношениями и с оптимизмом смотрит в будущее.
Напомним, что Мел и Розалинд познакомились в 2015 году. Росс пришла наниматься на работу в продюсерскую компанию Гибсона. Увидев девушку на собеседовании, Гибсон влюбился с первого взгляда. Розалинд Росс младше актера на 35 лет.


В 2016 году голливудский актер Мел Гибсон дважды стал номинантом премии «Золотой глобус» за свой фильм «По соображениям совести». На вечеринку, посвященную этому событию, актер пришел со своей новой глубоко беременно пассией Розалинд Росс. Видимо, он настолько горд своим предстоящим девятым отцовством, что вновь надел свой «счастливый» серый в клеточку пиджак, который носит только по особым случаям. В последний раз в этом пиджаке Гибсона видели семь лет назад, но тогда компанию ему составляла бывшая подруга, россиянка по происхождению Оксана Григорьева. С тех пор «много воды утекло». Оксана родила Мелу дочку, и через некоторое время, обвинив его в насилии, чуть не отсудила у него кругленькую сумму. Однако сейчас 61-летний актер снова увлечен новыми отношениями и с оптимизмом смотрит в будущее. Напомним, что Мел и Розалинд познакомились в 2015 году. Росс пришла наниматься на работу в продюсерскую компанию Гибсона. Увидев девушку на собеседовании, Гибсон влюбился с первого взгляда. Розалинд Росс младше актера на 35 лет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика