52-летнюю Алену Апину осудили за излишнюю эротичность - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  52-летнюю Алену Апину осудили за излишнюю эротичность - «Новости»

Алена Апина в новом клипе на песню "Близость"
52-летнюю Алену Апину осудили за излишнюю эротичность

Поклонники в шоке от нового клипа, в котором артистка предстала в белье и чулках

Алена Апина на днях презентовала видео на песню «Близость», которое до сих пор активно обсуждается поклонниками. Дело в том, что в клипе певица предстает в весьма неожиданных образах.

В новом клипе Апина предстала в нескольких откровенных образах

Практически весь ролик 52-летняя Апина щеголяет в круженом белье и чулках, не стесняясь демонстрировать свою фигуру.

52-летняя певица не побоялась продемонстрировать свою фигуру

И такая откровенность пришлась по душе далеко не всем фанатам творчества Алены.

Алена Апина в новом видео

На канале Апиной в Youtube начали появляться критические комментарии: «На 6 м десятке так оголяться это даже не прилично не смотря на любую фигуру» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

В клипе Апина щеголяет в нижнем белье и чулках

Впрочем, большая часть пользователей все же похвалила певтцу за смелость и признала, что Апина находится в прекрасной физической форме.

Поклонники посчитали, что ролик певицы получился слишком откровенным

На данный момент видео посмотрели почти 17 тысяч человек.


Алена Апина в новом клипе на песню "Близость" 52-летнюю Алену Апину осудили за излишнюю эротичность Поклонники в шоке от нового клипа, в котором артистка предстала в белье и чулках Алена Апина на днях презентовала видео на песню «Близость», которое до сих пор активно обсуждается поклонниками. Дело в том, что в клипе певица предстает в весьма неожиданных образах. В новом клипе Апина предстала в нескольких откровенных образах Практически весь ролик 52-летняя Апина щеголяет в круженом белье и чулках, не стесняясь демонстрировать свою фигуру. 52-летняя певица не побоялась продемонстрировать свою фигуру И такая откровенность пришлась по душе далеко не всем фанатам творчества Алены. Алена Апина в новом видео На канале Апиной в Youtube начали появляться критические комментарии: «На 6 м десятке так оголяться это даже не прилично не смотря на любую фигуру» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). В клипе Апина щеголяет в нижнем белье и чулках Впрочем, большая часть пользователей все же похвалила певтцу за смелость и признала, что Апина находится в прекрасной физической форме. Поклонники посчитали, что ролик певицы получился слишком откровенным На данный момент видео посмотрели почти 17 тысяч человек.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика