Настасья Самбурская пошутила по поводу своей лысой головы - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасья Самбурская пошутила по поводу своей лысой головы - «Новости шоу-бизнеса»

Недавно звезда сериала "Универ", 29-леняя актриса Настасья Самбурская, в соцсети опубликовала фото, на котором она полностью лысая. Поклонники Настасьи ту же взмолились ее срочно отращивать волосы, потому как этот образ ей очень не шел. А вот недруги актрисы сразу же отметили, что давно подозревали, что у звезды не все в порядке с головой.

Но сегодня оказалось, что лысая голова Настасьи – это просто розыгрыш. Актриса сообщила, что она просто хотела немного подшутить над своими фанатами.

Под совместным фото с подругой Ритой Че Самбурская написала, что она, конечно же, не лысая, это просто была шутка. Но вот поклонники Настасьи не оценили такого юмора и посоветовали артистке уже успокоиться и перестать своими выходками нервировать общественность.

Недавно звезда сериала "Универ", 29-леняя актриса Настасья Самбурская, в соцсети опубликовала фото, на котором она полностью лысая. Поклонники Настасьи ту же взмолились ее срочно отращивать волосы, потому как этот образ ей очень не шел. А вот недруги актрисы сразу же отметили, что давно подозревали, что у звезды не все в порядке с головой. Но сегодня оказалось, что лысая голова Настасьи – это просто розыгрыш. Актриса сообщила, что она просто хотела немного подшутить над своими фанатами. Под совместным фото с подругой Ритой Че Самбурская написала, что она, конечно же, не лысая, это просто была шутка. Но вот поклонники Настасьи не оценили такого юмора и посоветовали артистке уже успокоиться и перестать своими выходками нервировать общественность.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика