Джордж и Амаль Клуни прилетели в Лос-Анджелес - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж и Амаль Клуни прилетели в Лос-Анджелес - «Актёры»

После пары недель, насыщенных поездками, Джордж и Амаль Клуни, наконец, вернулись домой - в Лос-Анджелес. Звездная пара попала в объективы папарацци на выходе из аэропорта.

Как и всегда, нельзя оставить без внимания образ Амаль, которая умудряется выглядеть на все сто процентов в любой ситуации. На этот раз юрист и супруга Джорджа Клуни выбрала стиль casual и появилась перед фотографами в сером свитере, бежевом пальто и в вязаной кепи.

Напомним, что за последние пару недель Джордж и Амаль Клуни сначала были замечены в Беркшире, а затем в швейцарском Давосе, куда пара приезжала на ежегодный всемирный экономический форум.








После пары недель, насыщенных поездками, Джордж и Амаль Клуни, наконец, вернулись домой - в Лос-Анджелес. Звездная пара попала в объективы папарацци на выходе из аэропорта. Как и всегда, нельзя оставить без внимания образ Амаль, которая умудряется выглядеть на все сто процентов в любой ситуации. На этот раз юрист и супруга Джорджа Клуни выбрала стиль casual и появилась перед фотографами в сером свитере, бежевом пальто и в вязаной кепи. Напомним, что за последние пару недель Джордж и Амаль Клуни сначала были замечены в Беркшире, а затем в швейцарском Давосе, куда пара приезжала на ежегодный всемирный экономический форум.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика