Бритни Спирс показала стриптиз - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс показала стриптиз - «Новости»

Бритни Спирс во время выступления
Бритни Спирс показала стриптиз

Певица обнажила грудь во время концерта

От конфуза на сцене — падения, порванного наряда, поломки декорации — не застрахован ни один артист. Главное — с достоинством выйти из неприятной ситуации. И Бритни Спирс, оказавшаяся в щекотливом положении во время своего концерта в Лас-Вегасе в минувшую среду, блестяще с этим справилась.

Выступая, Спирс активно прыгала по сцене вместе с группой подтанцовки. И тут неловкое движение одного из танцоров привело к тому, что бретелька костюма поп-звезды съехала в бок, выставив на всеобщее обозрение обнаженную грудь артистки.

Бритни Спирс случайно оголила грудь на концерте

Впрочем, Бритни не запаниковала, продолжила выступление и поправила наряд при первом же удобном моменте. Однако поклонники успели снять конфуз звезды, и видео с голой грудью Спирс быстро стало сенсацией в соцсетях. Сама певица пока от комментариев воздерживается. Понесет ли наказание танцор, устроивший Бритни неожиданный стриптиз, также не известно.


Бритни Спирс во время выступления Бритни Спирс показала стриптиз Певица обнажила грудь во время концерта От конфуза на сцене — падения, порванного наряда, поломки декорации — не застрахован ни один артист. Главное — с достоинством выйти из неприятной ситуации. И Бритни Спирс, оказавшаяся в щекотливом положении во время своего концерта в Лас-Вегасе в минувшую среду, блестяще с этим справилась. Выступая, Спирс активно прыгала по сцене вместе с группой подтанцовки. И тут неловкое движение одного из танцоров привело к тому, что бретелька костюма поп-звезды съехала в бок, выставив на всеобщее обозрение обнаженную грудь артистки. Бритни Спирс случайно оголила грудь на концерте Впрочем, Бритни не запаниковала, продолжила выступление и поправила наряд при первом же удобном моменте. Однако поклонники успели снять конфуз звезды, и видео с голой грудью Спирс быстро стало сенсацией в соцсетях. Сама певица пока от комментариев воздерживается. Понесет ли наказание танцор, устроивший Бритни неожиданный стриптиз, также не известно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика