У Бритни Спирс во время выступления в Лас-Вегасе из платья вывалилась грудь - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Бритни Спирс во время выступления в Лас-Вегасе из платья вывалилась грудь - «Происшествия»

Во время своего выступления певица Бритни Спирс оконфузилась на сцене и попала в весьма неловкую ситуацию. У нее прямо посреди канцерного номера из платья вывалилась грудь. Это произошло 1 февраля во время вступления в Лас-Вегасе.

Наряд артистки был настолько откровенным, что ее груди не составляло никакого труда вывалиться прямо во время выступления. А сама Бритни настолько была увлечена песней, что не сразу и поняла, что уже некоторое время сверкает перед публикой своим соском.

На свою грудь 35-летняя Бритни обратила внимание только после того, как на это ей уже указал один из ее танцоров.

Во время своего выступления певица Бритни Спирс оконфузилась на сцене и попала в весьма неловкую ситуацию. У нее прямо посреди канцерного номера из платья вывалилась грудь. Это произошло 1 февраля во время вступления в Лас-Вегасе. Наряд артистки был настолько откровенным, что ее груди не составляло никакого труда вывалиться прямо во время выступления. А сама Бритни настолько была увлечена песней, что не сразу и поняла, что уже некоторое время сверкает перед публикой своим соском. На свою грудь 35-летняя Бритни обратила внимание только после того, как на это ей уже указал один из ее танцоров.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика