Муж Ксении Бородиной записал песню - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Муж Ксении Бородиной записал песню - «Новости музыки»

Бизнесмен Курбан Омаров, супруг известной телеведущей Ксении Бородиной, на днях продемонстрировал подписчикам в соцсети свой талант и записал песню.

Композиция Омарова, правда, больше похожа на рэп, поэтому оценить вокальные данные мужчины практически нет возможности. Но Курбан уверен, что его песня станет очень популярной, потому как в своем клипе он показал Ксению Бородину. А песня сама о том, как он любит Ксению.

Отметим, что совсем недавно Ксения Бородина так же подарила супругу песню о любви, что, правда, пела она ее не сама. Фолловеры теперь считают, что композиция Омарова про Ксению – это его попытка загладить вину перед супругой за то, что его регулярно видят в объятьях разных красоток.
Двигайтесь, мы уже идём! Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Фев 10 2017 в 4:49 PST
Смотреть видео: Муж Ксении Бородиной записал песню / 13 Февраля 2017

Бизнесмен Курбан Омаров, супруг известной телеведущей Ксении Бородиной, на днях продемонстрировал подписчикам в соцсети свой талант и записал песню. Композиция Омарова, правда, больше похожа на рэп, поэтому оценить вокальные данные мужчины практически нет возможности. Но Курбан уверен, что его песня станет очень популярной, потому как в своем клипе он показал Ксению Бородину. А песня сама о том, как он любит Ксению. Отметим, что совсем недавно Ксения Бородина так же подарила супругу песню о любви, что, правда, пела она ее не сама. Фолловеры теперь считают, что композиция Омарова про Ксению – это его попытка загладить вину перед супругой за то, что его регулярно видят в объятьях разных красоток. Двигайтесь, мы уже идём! Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Фев 10 2017 в 4:49 PST Смотреть видео: Муж Ксении Бородиной записал песню / 13 Февраля 2017
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика