Мэрайя Кэри подтвердила слухи о своем романе с 33-летним танцором - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри подтвердила слухи о своем романе с 33-летним танцором - «Звездные пары»

Не успела 46-летняя американская певица Мэрайя Кэри закончить одни отношения, как сразу же начала другие. На сей раз новым возлюбленным артистки стал 33-летний танцор, работающий в ее коллективе. Поклонники Кэри долго гадали, так это или нет, как певица сама на днях все подтвердила.

Мэрайя не просто начала публиковать совместные фотографии с Брайаном Танакой. То, что они пара, знаменитость подтвердила и в интервью "Associated Press". Она сообщила, что не хотела бы сейчас говорить о своей личной жизни и ей это очень некомфортно обсуждать. Она и ее бойфренд желают ничего не говорить о своих личных отношениях.

Напомним, что совсем недавно Кэри презентовала свой новый видеоклип, в котором она снялась в свадебном платье. По информации прессы, данное видео снято было возле особняка, в котором Кэри жила с ее бывшим возлюбленным, миллиардером Джеймсом Пакером.

Не успела 46-летняя американская певица Мэрайя Кэри закончить одни отношения, как сразу же начала другие. На сей раз новым возлюбленным артистки стал 33-летний танцор, работающий в ее коллективе. Поклонники Кэри долго гадали, так это или нет, как певица сама на днях все подтвердила. Мэрайя не просто начала публиковать совместные фотографии с Брайаном Танакой. То, что они пара, знаменитость подтвердила и в интервью "Associated Press". Она сообщила, что не хотела бы сейчас говорить о своей личной жизни и ей это очень некомфортно обсуждать. Она и ее бойфренд желают ничего не говорить о своих личных отношениях. Напомним, что совсем недавно Кэри презентовала свой новый видеоклип, в котором она снялась в свадебном платье. По информации прессы, данное видео снято было возле особняка, в котором Кэри жила с ее бывшим возлюбленным, миллиардером Джеймсом Пакером.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика