Патрик Стюарт попросил гражданство США для борьбы с Трампом - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Патрик Стюарт попросил гражданство США для борьбы с Трампом - «Кино Новости»

Патрик Стюарт попросил гражданство США для борьбы с Трампом - «Кино Новости»

Британский актер Патрик Стюарт, известный по роли профессора Чарльза Ксавьера в серии фильмов «Люди Икс», подал заявление на получение гражданства США. Об этом артист сообщил в эфире американской телепередачи The View, отрывок из которой был опубликован в Twitter.

По словам Стюарта, гражданство необходимо ему для борьбы с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом. «Я не гражданин США. Однако из-за результатов президентских выборов, и это, быть может, их единственный плюс, я подал документы на гражданство», — заявил Стюарт.



The View (@TheView)
02 марта 2017, 18:51

«Все мои друзья в Вашингтоне сказали: "Есть только одна вещь, которую ты можешь сделать. Бороться и выступать против"», — добавил актер.

В январе сообщалось, что Стюарт примет участие в работе над анимационной лентой «Смайлики» (The Emoji Movie). Он озвучит улыбающуюся эмодзи-какашку. Патрик Стюарт снимался в таких фильмах, как «Теория заговора», «Дюна» и серии «Звездный путь». 2 марта в прокат вышла лента «Логан» с его участием.

Республиканец Трамп победил кандидата от демократов Хиллари Клинтон на выборах президента США, прошедших 8 ноября 2016 года. 20 января он вступил в должность главы государства. На следующий день в Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании и других странах прошли акции протеста против Трампа, которого обвиняли, в частности, в расизме и сексизме.


Британский актер Патрик Стюарт, известный по роли профессора Чарльза Ксавьера в серии фильмов «Люди Икс», подал заявление на получение гражданства США. Об этом артист сообщил в эфире американской телепередачи The View, отрывок из которой был опубликован в Twitter. По словам Стюарта, гражданство необходимо ему для борьбы с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом. «Я не гражданин США. Однако из-за результатов президентских выборов, и это, быть может, их единственный плюс, я подал документы на гражданство», — заявил Стюарт. — The View (@TheView) 02 марта 2017, 18:51 «Все мои друзья в Вашингтоне сказали: "Есть только одна вещь, которую ты можешь сделать. Бороться и выступать против"», — добавил актер. В январе сообщалось, что Стюарт примет участие в работе над анимационной лентой «Смайлики» (The Emoji Movie). Он озвучит улыбающуюся эмодзи-какашку. Патрик Стюарт снимался в таких фильмах, как «Теория заговора», «Дюна» и серии «Звездный путь». 2 марта в прокат вышла лента «Логан» с его участием. Республиканец Трамп победил кандидата от демократов Хиллари Клинтон на выборах президента США, прошедших 8 ноября 2016 года. 20 января он вступил в должность главы государства. На следующий день в Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании и других странах прошли акции протеста против Трампа, которого обвиняли, в частности, в расизме и сексизме.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика