Ирена Понарошку похвасталась грудью и крепкими объятьями мужа - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирена Понарошку похвасталась грудью и крепкими объятьями мужа - «Новости шоу-бизнеса»

34-летняя телеведущая Ирена Понарошку с супругом DJ List, Александром Глуховым, и 6-летним сыном Серафимом проживают в теплых краях, на острове Самуи. Новыми горячими кадрами на днях Ирэна снова решила поразить поклонников.

На одном из фото Понарошку позирует, лежа в бассейне в мокром купальнике, в котором отчетливо видно ее грудь.

На другом фото знаменитость счастливая возлежит с супругом в гамаке. Под фото она написала, что они в поте лица продолжают качать все группы мышц, сопроводив фото хэштегами #ШерстянаяПилотка #ВяжуНаЗаказ #УдушающийПрием #КвантовыйКачок.

Фолловеры Ирены тут же написали ей массу хвалебных комплиментов, не забыв похвалить и ее супруга. Подписчики твердили, что Понарошку и ее супруг- красивая пара и замечательная команда, они классные и это их секрет идиллии и любви.

34-летняя телеведущая Ирена Понарошку с супругом DJ List, Александром Глуховым, и 6-летним сыном Серафимом проживают в теплых краях, на острове Самуи. Новыми горячими кадрами на днях Ирэна снова решила поразить поклонников. На одном из фото Понарошку позирует, лежа в бассейне в мокром купальнике, в котором отчетливо видно ее грудь. На другом фото знаменитость счастливая возлежит с супругом в гамаке. Под фото она написала, что они в поте лица продолжают качать все группы мышц, сопроводив фото хэштегами
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика