Ольга Бузова стремительно теряет вес - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Бузова стремительно теряет вес - «Новости шоу-бизнеса»

Фотография Ольги Бузовой из сауны удивила ее фанатов. Телеведущая предстала на ней в черном бикини. Однако, не купальник, который рекламировала Бузова, так придлек внимание подписчиков.

Дело в том, что после развода с Дмитрием Тарасовым, Ольга, как отмечают ее поклонники, просто тает на глазах. Вот и на новом фото она стоит, втянув живот в себя, да так, что можно пересчитать ее ребра. Правда, злопыхатели ничуть не удивлены, они заявили, что стремление телеведущей быть стройнее напрямую зависит от ее желания показать бывшему супругу, что он потерял.
Кстати, комментарии к этому фото Бузова закрыла. Видимо, чтобы не конфликтовать с подписчиками из-за новой критики в ее адрес.

Фотография Ольги Бузовой из сауны удивила ее фанатов. Телеведущая предстала на ней в черном бикини. Однако, не купальник, который рекламировала Бузова, так придлек внимание подписчиков. Дело в том, что после развода с Дмитрием Тарасовым, Ольга, как отмечают ее поклонники, просто тает на глазах. Вот и на новом фото она стоит, втянув живот в себя, да так, что можно пересчитать ее ребра. Правда, злопыхатели ничуть не удивлены, они заявили, что стремление телеведущей быть стройнее напрямую зависит от ее желания показать бывшему супругу, что он потерял. Кстати, комментарии к этому фото Бузова закрыла. Видимо, чтобы не конфликтовать с подписчиками из-за новой критики в ее адрес.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика