Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z" - «Актёры»

Роберт Паттинсон весьма ответственно подошел к своей роли на съемках приключенческого триллера "Затерянный город Z" – настолько ответственно, что в одной из сцен вынужден был съесть живых личинок, только чтобы после этого обнаружить, что в конечном итоге сцену из фильма вырезали.

Звезда "Сумерек" в "Затерянном городе Z" играет одну из ключевых ролей – капрала Генри Костина, который сопровождает в экспедиции по джунглям Амазонки исследователя Перси Фосетта (Чарли Ханнэм). Для своей роли Паттинсон не только в течение 8 месяцев отращивал бороду, но и был морально готов сделать все, что от него потребует режиссер Джеймс Грэй – в том числе и съесть насекомых. В интервью Metro Паттинсон признался, что опыт по употреблению в пищу живых личинок был, конечно, "омерзительным" – но гораздо обиднее оказалось то, что в итоге при монтаже сцену из фильма вырезали, чтобы уложиться в рамки "детского" возрастного рейтинга.

"Затерянный город Z" выходит в прокат в апреле 2017.


Роберт Паттинсон весьма ответственно подошел к своей роли на съемках приключенческого триллера "Затерянный город Z" – настолько ответственно, что в одной из сцен вынужден был съесть живых личинок, только чтобы после этого обнаружить, что в конечном итоге сцену из фильма вырезали. Звезда "Сумерек" в "Затерянном городе Z" играет одну из ключевых ролей – капрала Генри Костина, который сопровождает в экспедиции по джунглям Амазонки исследователя Перси Фосетта (Чарли Ханнэм). Для своей роли Паттинсон не только в течение 8 месяцев отращивал бороду, но и был морально готов сделать все, что от него потребует режиссер Джеймс Грэй – в том числе и съесть насекомых. В интервью Metro Паттинсон признался, что опыт по употреблению в пищу живых личинок был, конечно, "омерзительным" – но гораздо обиднее оказалось то, что в итоге при монтаже сцену из фильма вырезали, чтобы уложиться в рамки "детского" возрастного рейтинга. "Затерянный город Z" выходит в прокат в апреле 2017.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика