Аделина Голубенко: «Для сияния кожи использую бадягу» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Аделина Голубенко: «Для сияния кожи использую бадягу» - «Новости»

Актриса Аделина Голубенко
Аделина Голубенко: «Для сияния кожи использую бадягу»

Актриса сериалов «Выйти замуж за Пушкина», «Простить нельзя расстаться» поделилась секретами красоты

Актриса театра Вахтангова Аделина Голубенко по роду работы вынуждена постоянно сталкиваться с нанесением грима и косметики. И, конечно, это не может не сказываться на коже, которая склонна реагировать на подобные вмешательства. Впрочем, для себя артистка уже выработала схему восстановления кожи. Секретами девушка поделилась с читательницами WomanHit.ru.

«Я регулярно использую маски для ухода за лицом. К примеру, для проблемной кожи, склонной к появлению акне, можно применять маски из геля с бадягой и маски с маслом зародышей пшеницы. Бадяга — это натуральный продукт, водоросль, недорогое и отличное средство, которое помогает при появлении прыщиков и высветляет синие остаточные следы после акне и пигментные пятна. Кроме того, этот продукт отшелушивает поврежденные и состарившиеся клетки, шлифует и разглаживает морщинки, очищает поры от подкожного сала, нормализует деятельность сальных желез и даже убирает гематомы, шрамы, рубцы. Но нужно помнить, что бадяга — достаточно сильное средство, поэтому для лица лучше использовать готовый гель, который продается в аптеках.

Я делаю маски из геля с бадягой через день 10 раз, наношу гель на лицо, при этом нужно избегать участков вокруг глаз, губ и открытых ранок. Подержать маску 15−20 минут на лице (дольше не стоит, так как можно получить ожог) и смыть теплой водой очень аккуратно, не втирая. Кстати, после процедуры кожа обычно становится красной, поэтому лучше делайте такую маску вечером, перед сном. И нельзя выходить после нее на улицу, особенно летом, на солнце, так как верхний слой кожи отшелушивается, и могут появиться пигментные пятна. Во время применения курса масок с бодягой лучше пользоваться кремом с солнцезащитным фактором", — рассказала актриса.

Маска с бадягой позволяет коже звезды выглядеть прекрасно

Также Аделина любит делать маски с маслом зародышей пшеницы.

«В нем очень много витаминов, антиоксидантов, которые помогают нашей коже быть свежей и ухоженной, оно нормализует работу сальных желез, защищает, регенерирует и увлажняет кожу. Масло также можно купить в обычной аптеке. Я обычно наношу его на лицо в чистом виде, а можно сделать сложную маску и добавить в 1 столовую ложку масла зародышей пшеницы по одной капле эфирных масел гвоздики и лаванды. После того как масло впитается, промокните кожу сухой чистой салфеткой, чтобы убрать излишки масла. После этой маски крем можно не наносить какое-то время».


Актриса Аделина Голубенко Аделина Голубенко: «Для сияния кожи использую бадягу» Актриса сериалов «Выйти замуж за Пушкина», «Простить нельзя расстаться» поделилась секретами красоты Актриса театра Вахтангова Аделина Голубенко по роду работы вынуждена постоянно сталкиваться с нанесением грима и косметики. И, конечно, это не может не сказываться на коже, которая склонна реагировать на подобные вмешательства. Впрочем, для себя артистка уже выработала схему восстановления кожи. Секретами девушка поделилась с читательницами WomanHit.ru. «Я регулярно использую маски для ухода за лицом. К примеру, для проблемной кожи, склонной к появлению акне, можно применять маски из геля с бадягой и маски с маслом зародышей пшеницы. Бадяга — это натуральный продукт, водоросль, недорогое и отличное средство, которое помогает при появлении прыщиков и высветляет синие остаточные следы после акне и пигментные пятна. Кроме того, этот продукт отшелушивает поврежденные и состарившиеся клетки, шлифует и разглаживает морщинки, очищает поры от подкожного сала, нормализует деятельность сальных желез и даже убирает гематомы, шрамы, рубцы. Но нужно помнить, что бадяга — достаточно сильное средство, поэтому для лица лучше использовать готовый гель, который продается в аптеках. Я делаю маски из геля с бадягой через день 10 раз, наношу гель на лицо, при этом нужно избегать участков вокруг глаз, губ и открытых ранок. Подержать маску 15
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика