В Минкульте открестились от переноса премьеры «Форсажа» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Минкульте открестились от переноса премьеры «Форсажа» - «Кино Новости»

В Минкульте открестились от переноса премьеры «Форсажа» - «Кино Новости»

Министерство культуры России не принимало решения перенести премьеру американского боевика «Форсаж 8». Об этом в пресс-службе ведомства сообщили ТАСС во вторник, 28 марта.

«Никакого решения пока не принято, идет обсуждение между самими прокатчиками», — заявили представители Минкульта.

Как отмечает Агентство городских новостей «Москва», в ведомстве заявили, что получили письмо от российских киносетей, попросивших не менять дату релиза восьмой части «Форсажа».

Ранее во вторник газета «Ведомости» сообщила, что несколько крупных российских сетей кинотеатров обратились в министерство с просьбой не переносить на неделю премьеру «Форсажа» из-за выхода отечественной ленты «Время первых». Издание ссылалось на ряд источников в компаниях «Синема парк», «Каро» и «Формула кино», а также на гендиректора «Киномакса» Дмитрия Нартова. Кинотеатры посчитали, что отмена премьеры боевика приведет к убыткам, а российский фильм не соберет в прокате достаточно денег.

Издание отмечало, что Минкульт собирается выдать «Форсажу» прокатное удостоверение с датой премьеры 20 апреля вместо 13 апреля.

«Время первых» — приключенческий триллер Дмитрия Киселева. По сюжету, СССР отправляет двух советских летчиков в открытый космос в надежде выиграть космическую гонку с США. Главные роли исполнили Евгений Миронов и Константин Хабенский. Премьера фильма намечена на 6 апреля.

Франшиза «Форсаж» студии Universal на данный момент насчитывает семь картин. Ленты посвящены деятельности автобанд, уличных гонщиков и их противостоянии полиции. Выход восьмой части на российские экраны запланирован на 13 апреля, на день позже мировой премьеры.



Министерство культуры России не принимало решения перенести премьеру американского боевика «Форсаж 8». Об этом в пресс-службе ведомства сообщили ТАСС во вторник, 28 марта. «Никакого решения пока не принято, идет обсуждение между самими прокатчиками», — заявили представители Минкульта. Как отмечает Агентство городских новостей «Москва», в ведомстве заявили, что получили письмо от российских киносетей, попросивших не менять дату релиза восьмой части «Форсажа». Ранее во вторник газета «Ведомости» сообщила, что несколько крупных российских сетей кинотеатров обратились в министерство с просьбой не переносить на неделю премьеру «Форсажа» из-за выхода отечественной ленты «Время первых». Издание ссылалось на ряд источников в компаниях «Синема парк», «Каро» и «Формула кино», а также на гендиректора «Киномакса» Дмитрия Нартова. Кинотеатры посчитали, что отмена премьеры боевика приведет к убыткам, а российский фильм не соберет в прокате достаточно денег. Издание отмечало, что Минкульт собирается выдать «Форсажу» прокатное удостоверение с датой премьеры 20 апреля вместо 13 апреля. «Время первых» — приключенческий триллер Дмитрия Киселева. По сюжету, СССР отправляет двух советских летчиков в открытый космос в надежде выиграть космическую гонку с США. Главные роли исполнили Евгений Миронов и Константин Хабенский. Премьера фильма намечена на 6 апреля. Франшиза «Форсаж» студии Universal на данный момент насчитывает семь картин. Ленты посвящены деятельности автобанд, уличных гонщиков и их противостоянии полиции. Выход восьмой части на российские экраны запланирован на 13 апреля, на день позже мировой премьеры.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика