Выпадение волос можно остановить - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Выпадение волос можно остановить - «Новости»

Как остановить выпадение волос?
Выпадение волос можно остановить

Во многих случаях, чтобы сохранить волосы густыми, достаточно немного изменить образ жизни

Начнем с того, что находить волосы на своей подушке или в сливе ванны — вполне нормально. Каждый человек должен терять от 50 до 100 волос в день — это заложено природой. Тревожиться стоит только, если выпадение волос ведет к ощутимому снижению густоты волос на голове или появлению участков, не занятых растительностью.

Среди самых распространенных причин облысения у женщин — генетическая предрасположенность и гормональные нарушения. Эти проблемы не терпят самостоятельной коррекции, для этого потребуется врач.

Зато некоторые другие факторы, ведущие в потере волос, мы в состоянии убрать сами. Например, мы можем снизить внешнее разрушающее воздействие на волосы: сушить их не на самом горячем режиме фена и выбрать более щадящую краску для волос.

Плохо влияют на шевелюру и некоторые прически. Например, конский хвост. Стараясь избежать «петухов» мы чересчур натягиваем волосы, что отрицательно влияет на корни волос. В черный список стоит занести и так называемые «дреды».

А еще ваши волосы могут выпадать из-за конфет. Все дело в повышении уровня сахара в крови, которое ведет к ослаблению фолликулов. Но садиться на строгую диету все-таки не стоит. Достаточно питаться сбалансированно и не переедать сладостей.


Как остановить выпадение волос? Выпадение волос можно остановить Во многих случаях, чтобы сохранить волосы густыми, достаточно немного изменить образ жизни Начнем с того, что находить волосы на своей подушке или в сливе ванны — вполне нормально. Каждый человек должен терять от 50 до 100 волос в день — это заложено природой. Тревожиться стоит только, если выпадение волос ведет к ощутимому снижению густоты волос на голове или появлению участков, не занятых растительностью. Среди самых распространенных причин облысения у женщин — генетическая предрасположенность и гормональные нарушения. Эти проблемы не терпят самостоятельной коррекции, для этого потребуется врач. Зато некоторые другие факторы, ведущие в потере волос, мы в состоянии убрать сами. Например, мы можем снизить внешнее разрушающее воздействие на волосы: сушить их не на самом горячем режиме фена и выбрать более щадящую краску для волос. Плохо влияют на шевелюру и некоторые прически. Например, конский хвост. Стараясь избежать «петухов» мы чересчур натягиваем волосы, что отрицательно влияет на корни волос. В черный список стоит занести и так называемые «дреды». А еще ваши волосы могут выпадать из-за конфет. Все дело в повышении уровня сахара в крови, которое ведет к ослаблению фолликулов. Но садиться на строгую диету все-таки не стоит. Достаточно питаться сбалансированно и не переедать сладостей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика