Настасья Самбурская неожиданно рассказала о личной жизни - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасья Самбурская неожиданно рассказала о личной жизни - «Новости шоу-бизнеса»

Очередным своим признанием шокировала поклонников актриса Настасья Самбурская.

Как известно, Самбурская состояла в отношениях с певцом IVAN, белорусом Александром Ивановым. Это стало известно еще перед "Евровидением 2016", в котором Иванов принимал участие от Беларуси.

Но не так давно появилась информация, что Самбурская рассталась с Александром и инициатором разрыва стала именно она. Настасья сама рассказала об этом в Инстаграм. Поклонники Самбурской удивлены, что вообще актриса рассказала об этом, хотя, судя по комментарию, с Ивановым они не встречаются уже довольно давно.

Под совместным фото Настасья написала, что спрашивала у Александра, когда они с ним расстались. А он ответил актрисе, что она его бросила, поэтому пусть сама и считает.

Напомним, что Александр Иванов и Настасья Самбурская оба работают с продюсером Виктором Дробышем. Не удивительно, что долгое время ходили разговоры о том, что их роман-всего лишь пиар.

Очередным своим признанием шокировала поклонников актриса Настасья Самбурская. Как известно, Самбурская состояла в отношениях с певцом IVAN, белорусом Александром Ивановым. Это стало известно еще перед "Евровидением 2016", в котором Иванов принимал участие от Беларуси. Но не так давно появилась информация, что Самбурская рассталась с Александром и инициатором разрыва стала именно она. Настасья сама рассказала об этом в Инстаграм. Поклонники Самбурской удивлены, что вообще актриса рассказала об этом, хотя, судя по комментарию, с Ивановым они не встречаются уже довольно давно. Под совместным фото Настасья написала, что спрашивала у Александра, когда они с ним расстались. А он ответил актрисе, что она его бросила, поэтому пусть сама и считает. Напомним, что Александр Иванов и Настасья Самбурская оба работают с продюсером Виктором Дробышем. Не удивительно, что долгое время ходили разговоры о том, что их роман-всего лишь пиар.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика