Бритни Спирс продемонстрировала на пляже отличную фигуру - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс продемонстрировала на пляже отличную фигуру - «Новости шоу-бизнеса»

Поклонники Бритни Спирс нарадоваться не могут тому, что их любимица так тщательно взялась за свою фигуру. Бритни склонна к полноте, поэтому она не понаслышке знает, что такое лишний вес и целлюлит. И теперь, чтобы выглядеть стройной и подтянутой, звезде приходится буквально ежедневно заниматься спортом.

Недавно поп-принцесса опубликовала серию фотографий с отдыха на Гавайях. В теплых краях Бритни отдыхала в компании своих любимых сыновей: Шона и Джейдена. С ними также отдыхала и мама Бритни – Линн. Сама же Бритни так и притягивала взгляды окружающих своим золотистым загаром, подтянутым тело и железным прессом.

В своем "Instagram" Бритни написала, что это был хороший день от начала и до самого конца.

Надо сказать, Бритни и сама очень рада своим успехам в работе над собственным телом и частенько выкладывает видеозаписи и фото с тренажного зала.

Надо сказать, что 61-летняя Линн, мать Бритни, так же находится в отличной форме. Она не стесняется выбирать себе яркие наряды для отдыха.

Поклонники Бритни Спирс нарадоваться не могут тому, что их любимица так тщательно взялась за свою фигуру. Бритни склонна к полноте, поэтому она не понаслышке знает, что такое лишний вес и целлюлит. И теперь, чтобы выглядеть стройной и подтянутой, звезде приходится буквально ежедневно заниматься спортом. Недавно поп-принцесса опубликовала серию фотографий с отдыха на Гавайях. В теплых краях Бритни отдыхала в компании своих любимых сыновей: Шона и Джейдена. С ними также отдыхала и мама Бритни – Линн. Сама же Бритни так и притягивала взгляды окружающих своим золотистым загаром, подтянутым тело и железным прессом. В своем "Instagram" Бритни написала, что это был хороший день от начала и до самого конца. Надо сказать, Бритни и сама очень рада своим успехам в работе над собственным телом и частенько выкладывает видеозаписи и фото с тренажного зала. Надо сказать, что 61-летняя Линн, мать Бритни, так же находится в отличной форме. Она не стесняется выбирать себе яркие наряды для отдыха.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика