Крис Хемсворт на отдыхе с семьей - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Крис Хемсворт на отдыхе с семьей - «Актёры»

Крис Хемсворт и Эльза Патаки все свободное время проводят с их детьми в Байрон-Бее. Минувшие выходные не стали исключением. Счастливое семейство подловили на живописном пляже.

Мама троих детей продемонстрировала подтянутую фигуру, расхаживая в купальнике от Spell & The Gypsy Collective. Крис также похвастался железными мышцами. Красивые и счастливые, они проводили время с их сыновьями —Сашей и Тристаном.
В интервью Today Show Крис заявил, что он не любит жить в США, так как не чувствует себя там, как дома: "Лос-Анджелес мне очень нравится, потому что здесь много перспектив в работе, но этот город не станет моим домом. Я вырос в Австралии и хочу, чтобы мои дети также росли там".








Крис Хемсворт и Эльза Патаки все свободное время проводят с их детьми в Байрон-Бее. Минувшие выходные не стали исключением. Счастливое семейство подловили на живописном пляже. Мама троих детей продемонстрировала подтянутую фигуру, расхаживая в купальнике от Spell
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика