Мэрайя Кэри на Пасху помирилась с бывшим мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри на Пасху помирилась с бывшим мужем - «Новости»

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри на Пасху помирилась с бывшим мужем

В сеть певица выложила идеальную картинку, как они всей семьей готовятся к празднику

Не прошло и недели, как Мэрайя Кэри рассталась со своим молодым бойфрендом Брайаном Танакой, как она снова не одна. Певица помирилась с отцом своих близняшек, экс-супругом рэпером Ником Кэнноном.

Звезда тут же выложила в своем «Инстаграме» фото семейной идиллии, как они все вместе красят пасхальные яйца. Явно, близнецы Мороккан и Монро, счастливы снова находиться рядом с отцом.

Вся семья вместе

Ник Кэннон не исключает возможность своего возвращения в семью, но пока боится форсировать события: «У нас сейчас такие чудесные отношения, что я боюсь все испортить. Мы сейчас даже ближе, чем когда мы были супругами. Мы разговариваем каждый день, вместе отвозим их на занятия — на каратэ, на гимнастику…», — сообщил рэпер одному из СМИ.

Напомним, что Мэрайя и Ник поженились в 2008 году, у них родились дети-близнецы, но в 2014 году пара развелась. Летом 2015-го у Марайи начался роман с миллиардером Джеймсом Пакером. В начале 2016 они обручились, но уже осенью жених расторгнул помолвку с певицей, поскольку она увлеклась Брайаном Танакой.


Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри на Пасху помирилась с бывшим мужем В сеть певица выложила идеальную картинку, как они всей семьей готовятся к празднику Не прошло и недели, как Мэрайя Кэри рассталась со своим молодым бойфрендом Брайаном Танакой, как она снова не одна. Певица помирилась с отцом своих близняшек, экс-супругом рэпером Ником Кэнноном. Звезда тут же выложила в своем «Инстаграме» фото семейной идиллии, как они все вместе красят пасхальные яйца. Явно, близнецы Мороккан и Монро, счастливы снова находиться рядом с отцом. Вся семья вместе Ник Кэннон не исключает возможность своего возвращения в семью, но пока боится форсировать события: «У нас сейчас такие чудесные отношения, что я боюсь все испортить. Мы сейчас даже ближе, чем когда мы были супругами. Мы разговариваем каждый день, вместе отвозим их на занятия — на каратэ, на гимнастику…», — сообщил рэпер одному из СМИ. Напомним, что Мэрайя и Ник поженились в 2008 году, у них родились дети-близнецы, но в 2014 году пара развелась. Летом 2015-го у Марайи начался роман с миллиардером Джеймсом Пакером. В начале 2016 они обручились, но уже осенью жених расторгнул помолвку с певицей, поскольку она увлеклась Брайаном Танакой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика