Виталий Козловский выложил откровенное фото - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виталий Козловский выложил откровенное фото - «Звездные пары»

Многие звезды тщательно скрывают от публики свою личную жизнь. Но есть и такие звезды, которые любят афишировать свое сокровенное. Вот и певец Виталий Козловский не скрывает от поклонников новости своей личной жизни.

Артист не только делится подробностями, например, тем, что скоро у него свадьба, но и выкладывает разного рода фото и видео в своем аккаунте. Так, на днях Козловский опубликовал фото, где он со своею невестой Раминой Эсхакзай в постели.

Отметим, что Рамина раньше была моделью для журнала "Playboy" и, как видим, Виталий не только к этому нормально относится, он еще это и поощряет, лично снимая ее и свое обнаженные тела, и выкладывая это в Сеть.

Многие звезды тщательно скрывают от публики свою личную жизнь. Но есть и такие звезды, которые любят афишировать свое сокровенное. Вот и певец Виталий Козловский не скрывает от поклонников новости своей личной жизни. Артист не только делится подробностями, например, тем, что скоро у него свадьба, но и выкладывает разного рода фото и видео в своем аккаунте. Так, на днях Козловский опубликовал фото, где он со своею невестой Раминой Эсхакзай в постели. Отметим, что Рамина раньше была моделью для журнала "Playboy" и, как видим, Виталий не только к этому нормально относится, он еще это и поощряет, лично снимая ее и свое обнаженные тела, и выкладывая это в Сеть.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика