Ольга Бузова прилюдно расцеловала Дмитрия Нагиева - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Бузова прилюдно расцеловала Дмитрия Нагиева - «Звездные пары»



До сих пор поклонники Бузовой и Нагиева гадают, что же происходит между знаменитостями. Такие разговоры начались после того, как в сети интернета появилось сексуальное видео, которое Ольга отослала Дмитрию.
После публичного просмотра, Бузова предпочитала молчать, а Нагиев только отшучивался и уверял всех, что даже не видел и половины из этого ролика. В итоге, все свелось к тому, что Ольга и Дмитрий объявили, что они просто друзья.
Наверное, в доказательство этому, Бузова на днях пришла поддержать актера и шоу-мена на премьере фильма "Кухня. Последняя битва", где Дмитрий играет одну из главных ролей. От объективов фотографов не скрылись поцелуи этой парочки, правда, на любовные они особо не тянули, а на дружеские – вполне.

Кстати, Дмитрий это событие никак не отметил в своем Инстаграм, а вот Ольга дала понять, что приехала на премьеру только ради него. Похоже, Нагиев не очень то и дорожит дружбой с Бузовой.



Смотреть видео: Ольга Бузова прилюдно расцеловала Дмитрия Нагиева / Сегодня в 00:59

До сих пор поклонники Бузовой и Нагиева гадают, что же происходит между знаменитостями. Такие разговоры начались после того, как в сети интернета появилось сексуальное видео, которое Ольга отослала Дмитрию. После публичного просмотра, Бузова предпочитала молчать, а Нагиев только отшучивался и уверял всех, что даже не видел и половины из этого ролика. В итоге, все свелось к тому, что Ольга и Дмитрий объявили, что они просто друзья. Наверное, в доказательство этому, Бузова на днях пришла поддержать актера и шоу-мена на премьере фильма "Кухня. Последняя битва", где Дмитрий играет одну из главных ролей. От объективов фотографов не скрылись поцелуи этой парочки, правда, на любовные они особо не тянули, а на дружеские – вполне. Кстати, Дмитрий это событие никак не отметил в своем Инстаграм, а вот Ольга дала понять, что приехала на премьеру только ради него. Похоже, Нагиев не очень то и дорожит дружбой с Бузовой. Смотреть видео: Ольга Бузова прилюдно расцеловала Дмитрия Нагиева / Сегодня в 00:59
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика