Хилари Дафф снова крутит роман со своим тренером - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хилари Дафф снова крутит роман со своим тренером - «Звездные пары»

В декабре прошлого года актриса Хилари Дафф рассталась со своим бойфрендом, тренером по фитнесу Джейсоном Уолшем. Но на этих выходных парочку снова видели вместе, и очевидцы утверждают, что Хилари с Джейсоном вели себя, как парочка влюбленных.

Инсайдер сообщил прессе, что Хилари с Джейсоном были в очень игривом настроении и катались на велосипедах возле Пирса Челси. А папарацци в тот день подловили парочку, когда те направлялись в апартаменты Дафф. Молодые люди не целовались и не держались за руки, но репортеры утверждают, что их отношения явно подразумевали флирт.

Отметим, что после расставания с Джейсоном Хилари так и не смогла найти себе фитнес-тренера лучше, чем он. Сегодня Дафф активно себя готовит к новому сезону телесериала "Younger", который на экранах появится 28 июня. А Джейсон ей в этом старательно помогает.

Журналу "Cosmopolitan" в интервью Хилари Дафф рассказала, почему она рассталась с Джейсоном. По словам актрисы, он ей сказал, что она его больше не слушает, и он сдается. И теперь у нее новый тренер.

Но тренер у нее, как видим, снова старый, а может и не совсем тренер?

В декабре прошлого года актриса Хилари Дафф рассталась со своим бойфрендом, тренером по фитнесу Джейсоном Уолшем. Но на этих выходных парочку снова видели вместе, и очевидцы утверждают, что Хилари с Джейсоном вели себя, как парочка влюбленных. Инсайдер сообщил прессе, что Хилари с Джейсоном были в очень игривом настроении и катались на велосипедах возле Пирса Челси. А папарацци в тот день подловили парочку, когда те направлялись в апартаменты Дафф. Молодые люди не целовались и не держались за руки, но репортеры утверждают, что их отношения явно подразумевали флирт. Отметим, что после расставания с Джейсоном Хилари так и не смогла найти себе фитнес-тренера лучше, чем он. Сегодня Дафф активно себя готовит к новому сезону телесериала "Younger", который на экранах появится 28 июня. А Джейсон ей в этом старательно помогает. Журналу "Cosmopolitan" в интервью Хилари Дафф рассказала, почему она рассталась с Джейсоном. По словам актрисы, он ей сказал, что она его больше не слушает, и он сдается. И теперь у нее новый тренер. Но тренер у нее, как видим, снова старый, а может и не совсем тренер?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика