Леонтьеву не дали поесть из-за наряда - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леонтьеву не дали поесть из-за наряда - «Новости»

Валерий Леонтьев
Леонтьеву не дали поесть из-за наряда

Певца не пропускали в ресторан из-за несоблюдения дресс-кода

Валерий Леонтьев любит показываться на публике в эпатажных костюмах — как на сцене, так и в жизни. Некоторые из них он даже придумывает самостоятельно. Однако однажды любовь к ярким нарядам помешала артисту вкусно поесть.

Итальянский ресторатор Уиллиам Ламберти на пару с Аркадием Новиковым открыл в России заведение, где можно отведать блюда марокканской кухни. И шеф-повар заведения рассказал журналистам о курьезе, случившимся с ним во времена его сотрудничества с другим рестораном, куда часто наведывались селебрити. Оказалось, что вход в заведение допускался лишь с учетом определенного дресс-кода. И однажды Валерия не захотели пускать внутрь из-за блестящего наряда, но все разрешилось благополучно.


Валерий Леонтьев Леонтьеву не дали поесть из-за наряда Певца не пропускали в ресторан из-за несоблюдения дресс-кода Валерий Леонтьев любит показываться на публике в эпатажных костюмах — как на сцене, так и в жизни. Некоторые из них он даже придумывает самостоятельно. Однако однажды любовь к ярким нарядам помешала артисту вкусно поесть. Итальянский ресторатор Уиллиам Ламберти на пару с Аркадием Новиковым открыл в России заведение, где можно отведать блюда марокканской кухни. И шеф-повар заведения рассказал журналистам о курьезе, случившимся с ним во времена его сотрудничества с другим рестораном, куда часто наведывались селебрити. Оказалось, что вход в заведение допускался лишь с учетом определенного дресс-кода. И однажды Валерия не захотели пускать внутрь из-за блестящего наряда, но все разрешилось благополучно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика